Детский санаторий
    Дятловский р-н д. Боровики
    Отзыв. Доброго времени суток. Дочь 14 лет была на лечении и реабилитации в "Боровичке" в августе 2021. Ребёнку ОЧЕНЬ понравилось. Питание хорошее и разнообразное, развлечения также были,дети всегда заняты,процедуры все прошла в полном объёме. Понравился массаж. Мед работники и воспитатели отзывчивые, вежливые и добрые. Територия живописная,комнаты просторные. Ребёнок зарядился положительными эмоциями,приобрёл новых друзей и ещё поправил здоровье. ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
    Еще
    Оздоровительный центр
    Минский р-н д. Зеленое
    Отзыв. Здравствуйте, подскажите, поджалуйста, ходят ли из Минска маршрутное такси или автобус прямо до санатория?
    Еще
    Санаторий
    г. Солигорск Лесной проезд, 1
    Отзыв. номер телефона неправильно указан: 223710, Республика Беларусь, Минская область, г. Солигорск, Лесной проезд, 1. Телефон +375 174 239164
    Еще
    Санаторий
    Борисов, ул. Лопатина, 207
    Отзыв. Очень хороший санаторий,вежливый прием,обслуживание прибывших на лечение грамотное.Питание разнообразное,шеф-повар интересуется,что понравилось,какие есть пожелания.Много полезных физиопроцедур.:коктейли,фитобар,музыка,как релаксация.Отличный ландшафтный дизайн.Лес,хороший Shoping/продажа необходимых вещей,сувениры/.Спокойная обстановка.В фойе большое разнообразие комнатных растений. Культурно-массовые мероприятия на высшем уровне.Приятного отдыха!Светлана Паркалова.
    Еще
    Санаторий
    Березинский р-н д. Гута
    Отзыв. Я уже несколько лет подряд посещаю этот санаторий, обслуживание в нем с каждым годом все хуже и хуже, в номерах ремонт не делался наверно с момента открытия. Мебель плохая, разваливается на глазах. В номере по телевизору идут только 3 канала. На процедуры постоянные очереди, приходится ждать своей очереди до 2.5 часов. Уборка в номере происходит 1 раз в неделю, и то одной тряпкой по всем номерам не меняя воды. Жесть!!! Медицинская аппаратура допотопная, наверно послевоенная... За путевку платишь сумасшедшие деньги, а условий никаких. А чего стоит грязелечение, это просто улет!!!! В сауну сразу запускают по 9 человек в целях экономии своего времени. Получается с соседом наши спины трутся друг о друга...Ну а грязь это вооще......Наверно это остатки той грязи, которой должны нас лечить. В этом году стали практиковать платные процедуры. Типа прошел 10 кетлера на 11 плати. Также и с расческой. Поэтому не рекомендую ехать в него. Это была моя последняя поездка.
    Еще
    Оздоровительный комплекс
    Борисовский р-н пос. Черневичи
    Отзыв. Отмечали новый год с 31.12.2014 по 02.01.2015. Шикарный стол, душевные и открытые люди, незабываемая развлекательная программа, фантастическая природа! Приедем летом и на следующий новогодний банкет!
    Еще
    Областной детский реабилитационный центр
    г. Волковыск ул. Октябрьская, 89
    Отзыв. Господа) это какой то кошмар) я таких условий нигде больше не встречал) я бы назвал это заведение детской зоной) книжки детям не дали) учителя злые) палаты просто надо видеть) развлечения это поход в магазин и всё) ребенку постелили рваную простынь) пытались намекнуть на то чтобы я ее откупил) в комнате воняет) детей в душ пускают раз в неделю) лечения никого) самая лучшая процедура это парафиновые сапожки) соки разбавляют) еда ниочем) позор стране где есть такие заведения) забрал детей через неделю) просились домой со второго дня) Начитался хороших комментариев про это заведение) кто их пишет? раньше были в других центрах, там детям нравится.
    Еще
    Санаторий
    Гродненская обл. Волковысский районКруглосуточно
    Отзыв. что-то в этом есть, безусловно
    Еще
    Республиканский санаторий
    Каменецкий р-н пос. ПриозерскийКруглосуточно
    Отзыв. Здравствуйте! Санаторий находится примерно в 35 км. от Бреста!, телефон бронирования:+375163165181 ИСПРАВЬТЕ пожалуйста...
    Еще
    Санаторий
    Минская обл., Минский р-н, Ждановичский сельсовет, 67Круглосуточно
    Отзыв. Оздоравливалась в санатории Юность 2 недели и обязательно приеду в следующем году, так как осталась очень довольна и условием пребывания, и процедурами, и отношением в санатории. Вся работа персонала построена на максимальном обеспечении отличных условий для отдыхающих , учтены все мелочи. Внимательное и доброжелательное отношение всего персонала. Все процедуры на высшем уровне, хорошо продуманы зоны отдыха в лечебном корпусе. Спасибо персоналу и руководству санатория за отличный отдых.
    Еще
    Все фильтры
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie