Республиканский горнолыжный центр
    Минская обл. Логойский р-нКруглосуточно
    Отзыв. Отдыхали в Силичи на выходных, остались очень довольны. Больше всего порадовало то, что в коттедж можно заехать с питомцем. Для нашей семьи большая проблема уехать из города на выходные, так как четвероногого друга семьи негде оставить и как правило - ни один загородный комплекс не идет на уступки. Думаю, те, у кого есть домашние любимцы, поймут нас и также как наша семья будут благодарны Силичам за такую возможность - отдохнуть всей семьей. Спасибо еще раз за незабываемые выходные, понравилось все, начиная с общения с опытным менеджером по телефону, заканчивая пожеланием администратора "счастливого пути, приезжайте снова". Мы обязательно вернемся!
    Еще
    Детский санаторий
    Слуцкий р-н д. Кирово
    Отзыв. Самый лучшие воспитательницы, места и мероприятия. Очень советую. Наталья Николаевна, Вероника Сергеевна I love you
    Еще
    Оздоровительный центр
    Брестский р-н д. Волки
    Отзыв. Санаторий красивый, недавно отремонтированный. Место хорошее: сосновый бор, Мухавец. Процедуры, спортивная база. Это плюсы. А теперь о минусах. Господа! По Вам плачет санстанция, минтуризма, исполком и прочие ведомства в которые я отправляю письма об условиях проживания. В номерах 14 градусов. Батареи включают на 1-1,5 часа вечером. На вопрос администратору почему последовал четкий и беспринципный ответ базарной торговки: " Да вы што, у нас нигде у Брэсте не топят, ни у детских садиках, ни у школах, тольки у роддоме." Бедная россиянка, отдавшая 900 долларов за отдых мечтала вернуться домой. Телевизор работает через день, свет отключается, в комнатах, по причинам отсутствия нормальной температоры, сыро. Господа, лето давно закончилось, включайте тепло и встречайте санстанцию. Доказательства отсутствия нормальной температуры прикреплю к письмам. Больше к вам точно не поедим. Заплатить 500 долларов для белоруса и 900 для россиянина ( а есть номера и подороже) и привезти кучу болезней после такого отдыха, да лучше мы отдадим свои кровно заработанные деньги туркам или египтянам. Там сервис, улыбки, солнце и море, а у вас нездоровый интерес к деньгам без предоставления нормальных услуг. С преглубоким уважением, бывший отдыхающий.
    Еще
    Детский реабилитационно-оздоровительный центр
    Гродненская обл. Сморгонский р-н д. ЖодишкиВыходной
    Отзыв. Здравствуйте, едем в санаторий, во второй раз, как и в прошлый, что касается обстановки и процедур, все супер, но, как и в прошлом году, питание, не соответствует, детскому меню. Рыба, подается, со множеством костей, повара, умудряются, даже, из борща, сделать, какую то, не понятную похлебку. Дети, питаются, просто батоном. Меню одно и тоже. Не для санаторного лечения! Рекомендации, директору, поменяйте, коллектив кухни, жалобы на кухню, на протяжении, многих лет, и ничего не меняется. Нет, магазина, буфет работает 3 часа, при этом, в буфете, нет никакого, ассортимента. Хотя во всем , остальном, видно, что санаторий постоянно, обновляется. Вокруг чистота порядок.
    Еще
    Республиканская детская больница медицинской реабилитации
    Минский р-н д. Острошицкий Городок пер. Трудовой, 1а
    Отзыв. Были два раза с ребенком. Понравилось все: и процедуры и медперсонал! Ребенок просит еще раз поехать туда. Рекомендую.
    Еще
    Санаторий
    Узденский р-н д. Подъельники
    Отзыв. Отдыхали с мужем со 02 октября 2021 г по 19 октября 2021 в номере 109. Все медицинские процедуры выполнялись просто на отлично. Но спецобработки санитайзерами поручни ни разу не обрабатывались в будние дни.Ну а про обработки в выходные дни - это из области фантастики. Не смотря на наши справки с места жительства по поводу отсутствия ковида, мы привезли ковид с санатория. Муж заразился именно в санатории. Мужу 74 года.Сейчас он находится в больнице на ИВЛ в крайне тяжелом состоянии. Ковид подтвержден. По поводу питания. Было просто удивительно,что в санатории может быть на столько отвратительное питание. В больнице в Минске кормили лучше,чем в данном санатории.Периодически "химичили" с порционностью. Приходилось периодически с кухней конфликтовать, чтобы тебе принесли нормальное количество на тарелке. Когда просила,чтобы показали меню,в котором указано выход продукта на единицу мне ни разу не предоставили.
    Еще
    Санаторий
    Минский р-н агр. Ждановичи
    Отзыв. Отдыхали в санатории "Лазурный" с ребёнком-инвалидом с 16.06.2017 по 06.07.2017 г. Санаторием назвать "Лазурный" сложно, самый ужасный из всех где мы были. Начну с номеров: расселяют мам с детками по соц.путевкам в ужасные номера, ремонта нет, комнаты убирают не каждый день (хорошо если через день). Развлечений нет, в начале заезда несколько раз в фойе включалась музыка и на этом все. Игровой комнаты нет. Есть комната ЛФК. Заниматься в ней можно в любое время. Администраторы и мед. персонал вроде приятные в общении, но на любой вопрос или замечание, один ответ, а что вы хотели, у вас же соц.путевки, такое чувство, что мы не люди. Лечебная база никакая. Кислородный коктейль, вроде как самая стандартная процедура, только на платной основе. Питание в общем неплохое. Меню на стенде не соответствует меню в реальности. В наш заезд был заезд лагеря, дети с воспитателями, нашим детям постоянно делались замечания: тут не трогай, тут отойди - это ужасно. В общем,не советую там отдыхать.
    Еще
    Минский р-н дер.ВоловщинаВыходной
    Отзыв. Мои родители находились на лечении с 13.08.16 по 02.09.16. Приехали в большом разочаровании: 1. Лечебная база и набор специалистов - полное вранье. Один врач-терапевт и никаких диагностов. По лечению системы кровообращения были назначены две процедуры: жемчужная ванна и бесконтактный массаж. Аппаратура бесконтактного массажа сломалась через 2 дня. И больше его не было. Ничего больше не было назначено. 2. Питание. Заявлено на сайте пятиразовое с набором свежих овощей, фруктов и блюд нац. кухни. Полное вранье! ;-х разовое привозное холодное питание! Никаких овощей не было в помине! Мама вернулась в состоянии обессиленном, а ее болезнь только лишь прогрессирует! Ужасный санаторий! Не верьте информации на сайте!
    Еще
    Детский санаторий
    Миорский р-н д. Мурашки
    Отзыв. Я в первую очередь хочу выразить слава благодарности руководству санатория,а именно Поплавскому Ивану Владимировичу, за прекрасный отдых в санатории, и конечно выражаю огромную благодарность работникам общественного питания(поварам,и официантам) что предоставили такое разнообразное,сбалансированое питание как для родителей так и для детей. Так же хочу сказать огромное спасибо всем мед работникам,за придаставленное лечение,которое пошло на пользу и мне и моему ребенку. Отдых в санатории пошёл нам на пользу. Мы очень довольны ,надеюсь что в следующем году мы снова приедем к вам отдыхать. Огромное спасибо. с уважением Евгения
    Еще
    Санаторий
    Минская обл., Логойский р-нКруглосуточно
    Отзыв. Здравствуйте, подскажите, можно забронировать отдых на 5 человек с 3 января на 3 суток (2 номера), интересует цена за сутки. Ответ по адресу: ju.kozlov@mail.ru
    Еще
    Все фильтры
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie