Детский санаторий
    Слуцкий р-н д. Кирово
    Отзыв. Самый лучшие воспитательницы, места и мероприятия. Очень советую. Наталья Николаевна, Вероника Сергеевна I love you
    Еще
    Оздоровительный центр
    Минский р-н пос. ЖдановичиКруглосуточно
    Отзыв. В "Свитанок" приезжали всей семьей: я, жена и двое детей. Номер был на 5 этаже, с ремонтом. Питание не заказное, но кормят вкусно. Персонал приветлмвый. Из развлечений были экскурсии, дискотеки, для детей разные конкурсы, игры. Процедур не много, понравились кислородные коктейли, массажисты хорошие. Часто ездили в Минск, красивый город, чистый! В общем, "Свитанок" - хорошее место, для тихого семейного отдыха. Да и спасибо большое всему персоналу, и в частности культорганизотору Жуковской Ольге (большой привет от наших детей Катюши и Даши!!!).
    Еще
    Минский р-н дер.Воловщинадо 16:00
    Отзыв. Мои родители находились на лечении с 13.08.16 по 02.09.16. Приехали в большом разочаровании: 1. Лечебная база и набор специалистов - полное вранье. Один врач-терапевт и никаких диагностов. По лечению системы кровообращения были назначены две процедуры: жемчужная ванна и бесконтактный массаж. Аппаратура бесконтактного массажа сломалась через 2 дня. И больше его не было. Ничего больше не было назначено. 2. Питание. Заявлено на сайте пятиразовое с набором свежих овощей, фруктов и блюд нац. кухни. Полное вранье! ;-х разовое привозное холодное питание! Никаких овощей не было в помине! Мама вернулась в состоянии обессиленном, а ее болезнь только лишь прогрессирует! Ужасный санаторий! Не верьте информации на сайте!
    Еще
    Детский реабилитационно-оздоровительный центр
    Гомельский р-н урочище Кленки
    Отзыв. хороший санаторий!
    Еще
    Санаторий
    Нарочь к.п., Мядельский р-н пос. Нарочь ул. Зеленая, 1
    Отзыв. Ездили сюда в июле 2015г..Единственное,что порадовало-это вид на озеро из окна-действительно красиво,да и санаторий расположен на самом берегу озера-очень удачно.Остальное-это какой-то кошмар: номер,который нам достался,хуже комнаты в студенческой общаге-шторы висят оторванные,мебель совковая,обои засаленные,только в ванной комнате ремонт... Питание никакое-после еды постоянно бегали докупить чего-нибудь,ну и в магазин постоянно ходили,хоть и не обжоры.Еда очень диетическая,в основном невкусная,попадалась и холодная.Одни и те же куриные котлеты,которые перерабатывались в суфле,биточки и т.д.-один и тот же вкус на завтрак,обед и ужин-через 2 дня от него уже тошнило.После 3 дня уже можно было заказывать что-то другое,но этот фарш раз в день все-таки попадался.В нашем корпусе в коридоре велся ремонт,что доставляло большой дискомфорт,все-таки отдохнуть приехали.По коридорам постоянно гуляют неприятные запахи,как в советских столовых.Сюда больше не приедем ни за что!
    Еще
    Минский р-н пос. Городищедо 20:00
    Отзыв. Это не санаторий, а государственное учреждение. Основная оказываемая медицинская услуга (профиль) - реабилитационный комплекс после оперативного лечения новообразований. На территории имеется магазин.
    Еще
    Детский санаторий
    Бобруйск, ул. Крылова, 25
    Отзыв. Воспитатели дошкольного образования Могилевского района выражают огромную благодарность всем работникам санатория "Радуга" за их нелегкий труд, заботу, отзывчивость. Приезжаем сюда не впервый раз. Замечательный санаторий для детей дошкольного возраста. Разнообразное прекрасное питание, много физиотерапевтических процедур, бассейн. Для детей каждый день организуются разнообразные спортивные, культурно-массовые мероприятия, дискотека, видеопросмотры. Детям некогда скучать. Весь коллектив санатория- это прекрасные, доброжелательные, отзывчивые люди, к которым можно обратиться по любому вопросу, оказывающие помощь круглосуточно.
    Еще
    Детский реабилитационно-оздоровительный центр
    Петриковский р-н г.п. Копаткевичи
    Отзыв. Хороший санаторий, жили в 1 корпусе на 3 этаже. Комнаты хорошие, все отлично. Интересные мероприятия, хорошие звезды. Процедуры тоже очень понравились. Кормят очень вкусно и разнообразно.
    Еще
    Санаторий
    Рогачевский р-н
    Отзыв. Я была в санатории 2 раза: в 2005г. и в 2015г. Впечатления наилучшие. Поэтому и пишу для людей, ищущих спасения от проблем здоровья. Для комплексного лечения есть всё. Обслуживание медработников и остального персонала хорошее. Правда, сейчас очень мало лечится людей из Белоруси. Основной контингент Россия-примерно 90%. Чья в том вина?! После санатория долгое время чувствуешь себя в форме, главное не лениться ходить на процедуры! Хочу попасть сюда ещё.
    Еще
    Детский реабилитационно-оздоровительный центр
    Жлобинский р-н д. Цупер
    Отзыв. Как заказать путёвку ребёнку в санаторий пралеска,если от школы путёвак в него нет ?
    Еще
    Все фильтры
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie