Отзыв. Очень понравилось посещение салона «Стрелка» на Калиновского, 55 и мастер Виктория. До последнего сомневалась, стоит ли воспользоваться услугами грумера для удаления множественных колтунов у кошки. До этого я сама справлялась и считала, что хорошо ухаживаю за шерстью кошки, вычесываю ее почти каждый день. Однако мои представления о качестве ухода поменялись после посещения салона. Чтобы кошечка не выглядела жалкой после стрижки - она у меня красавица невская маскарадная, решила побрить ей только животик, оставить ее длинную красивую шерсть. Виктория очень ловко и быстро обработала животик машинкой, показала как справляться с колтунами. В итоге кошечка из салона вышла такой же красивой и пушистой, но без колтунов и побритого животика вообще не видно. И к тому же стала пахнуть почему-то. И совсем не испугалась. Я очень рада, что съездила в салон «Стрелка» к Виктории. Спасибо за помощь!
ЕщеОтзыв. Уважаемое руководство! В магазине в ТЦ "Зеркало" кассир (молодой человек) отказался дать мне книгу предложений, поэтому пишу сюда. А предложить я хотела поменять поилочку в клетке с мышками. Они, бедненькие, её аж грызли, а вода не шла! Я подошла на кассу, попросила напоить мышат, мне было сказано "да, мы знаем, что поилка там не работает, решаем этот вопрос". Говорю: "так они пить хотят, сделайте что-нибудь!".
Реакции никакой не последовало.
Хотя потом подошла девушка, потормошила поилку, вода пошла. И поставила им миску с водой. Так эти мышата минуты на две просто прилипли к воде! Как будто неделю не пили! Что ж это за издевательство такое, а? Если сотрудникам наплевать на животных - зачем им тогда работать в таком магазине? Мы предложили купить им новую поилку, сотрудники отказались. Уверена, что эти мышата опять будут сидеть без воды, пока следующий посетитель не заметит их мучения.
ЕщеОтзыв. Хочу выразить благодарность врач Елене Олеговне, за профессионализм и теплое отношение к моему бульдожке! Диагноз был поставлен быстро и четко, направили на нужные анализы и очень оперативно провели все необходимы манипуляции (был абсцесс)
Операцию проводил хирург Александр Сергеевич и Елена Олеговна
Спасибо огромное за вашу работу!
ЕщеОтзыв. Очень плохо. Огромные очереди, несоблюдение времени записи, абсолютное безразличие персонала. Плановый осмотре кошки обернулся в полуторачасовое ожидание. Никто об этом, естественно, не предупреждал. Итог: время потрачено, животное в стрессе, услуга не оказано. Даже никто не принес извинения
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Категорически не рекомендую клинику на Слободской, 138 из-за ужасного отношения к клиентам и халатности. Пришли актуализировать данные чипа (ставили здесь же в 2020 году).
Итог визита:
Оказалось, что чип, за который мы платили 6 лет назад, просто не внесли в базу! Для тех, кто планирует выезд за границу — это катастрофа. В другой клинике подтвердили: чип есть, а в базе пусто.
Администратор: Такого хамства я не встречала давно. На простые вопросы отвечает агрессией («я что, диктовать должна?»), хамит, выгоняет из клиники («сейчас вообще пойдете со своей собакой вон отсюда»), провоцирует конфликт и отказывается рассчитывать.
Ценообразование: По телефону называют разные суммы, на месте не оповещают заранее от чего зависит стоимость.
Еще






