Отзыв. Милые любители животных! Обращаюсь к Вам! Если вы хотите, чтобы Вашему питомцу не навредили, то советую не обращаться в эту клинику. К сожалению, казалось бы, при обычной процедуре ( анализ крови), ветеринаром допущены серьезные ошибки, и наш питомец оказался серьезно травмирован. В итоге столкнулись с хамским отношением со стороны сотрудников клиники. Очень надеюсь, что администрация разберется с этой ситуацией!
ЕщеОтзыв. Оформили заказ в четверг. Позвонила менеджер по наполнителю, которого почему-то уже не стало. Заменили на большой пакет. Мы ждали заказ в тот же день, но увы...оказалось, что в заявке стоит следующий день, что очень странно... и вот долгожданный заказ привезли. И тут вообще...корм не тот и пакет с наполнитеьем порванный и с него сыпется...так что с комплектовщиками и менеджерами там явно не очень дело обстоит. Обязательно все рекомендую проверять.
ЕщеОтзыв. Первое впечатление о ветклинике создает администратор.
Обращались без записи сделать УЗИ. Нам сказали пригласят по «живой очереди». Мы ждали больше часа, когда в первый раз обратились с вопросом когда нас примут, администратор ответила: скоро, вас видят. Подождали еще, снова обратились к администратору. Тогда она уже ответила, что еще придет врач к 9 часам( а это еще ждать час). У нас создалось мнение, что просто «тянули время». Можно ведь было сразу предупредить, что нет возможности принять без записи, что ждать надо долго, «ночного приема». Не зная самой клиники, впечатления благодаря работе администратор негативное.
Еще

