Отзыв. Долго не могли определиться где стерилизовать крольчих , узнали про ветцентр друг сразу же позвонили и все узнали (очень порадовало что указанная стоимость не поднималась в процессе как это часто бывает)
1) приятно удивила цена , в сравнении с другими клиниками которые работают с кроликами цена ниже в 2-3 раза!
2) записались на ближайшее удобное для нас время , приехали , нас дружелюбно встретили и сказали немного подождать , ждать не пришлось нас тут же позвал врач , все подробно рассказал про операцию/риски/осложнения ответил абсолютно на все интересующие нас вопросы , дальше мы оставили кроликов и уехали по делам , приехали через 1.5 часа зайки уже отошли от наркоза , дали нам с собой рекомендации , кучу уколов (все подписали , рассказали , показали) и сказали приезжать через неделю снимать швы. (Зайцы были в попонах)
3) послеоперационный период прошел прекрасно , со швами никаких проблем не было , на 7 день сняли . Зайки и мы очень довольны!)
4) огромное спасибо Шагову М.Д.
ЕщеОтзыв. Стричь не умеют! Оставили и фото, но постригли с точностью наоборот, на замечание по хвосту , с злостью взяли и обрили назло еще. Жаль, ранее стригли цвергшнауцера, проблем не было, сейчас терьера ирландского превратили... даже нет этому названия, ну и конечно на финише и отношение добавило что данный салон обходить стороной!!!!!
ЕщеОтзыв. Ноль звёзд. Впервые обратились в этот салон, в надежде квалифицированных специалистов. К сожалению, увы, разочарование и шок. Шпицу необходимо было расчесать несколько колтунов. ,,Специалист,, взяв питомца, выбрал метот бритья , не расчёсывания. Пройдя ко мне и показав начало такой работы, уверяла меня, что другого варианта нет. Увидев данную специфику не желания и скорости, только ценовой подход, я не позволила своего питомца испортить навсегда. К счастью!!! В другом салоне, ужаснулись. И сегодня мой мальчик остался без стресса и с сохранением всей красоты. Специалисты расчесали проблемные зоны без боли питомца и без бритья!!!
Еще



