Отзыв. Наталья - профессионал. Спасибо ей за стрижку нашей дьявольской кошки. Наталья очень контактная и с прекрасным чувством юмора. Может успокоить не только животное, но и их хозяев улыбкой и разговором.
Спасибо ей за работу.
Цены не кусачие, от слова «совсем».
Виктория и Анна с дьявольской кошкой.
08.05.2021
ЕщеОтзыв. Перед тем как отдавать своего пушистика мастеру Анна подумайте 10 раз и выберете другой салон. Были впервые в данном салоне, отдали жизнерадостную собаку, обратно забрали испуганного и с кровоподтеками на лапах и в зоне паха, мастер при этом вывела собаку со словами лучше бы не брала, действительно лучше бы мы сбежали оттуда сразу, так как первое впечатление было уже странное. Со слов мастера кровоподтеки это реакция кожи на стрижку, я бы поняла небольшие покраснение, всякое бывает, но не кровоподтеки, собака посещает грумера каждые 2-3 месяца, были в разных местах и никогда нареканий по поведению не было, кроме того, что пытается облизать полностью, что там происходило на данный момент остается загадкой, заявление написано, будем проводить расследование на предмет жестокого обращения. Больше туда ни на ногой!
ЕщеОтзыв. Отличный новый груминг рядом с домом. Стригу каждый месяц своему шпицу когтики, а пару дней назад были на полном уходе (вычес, купание, стрижка и тп).
Очень все понравилось - девушка Алеся доброжелательная, внимательная, учла все пожелания и нюансы. Мой шпицуля сейчас еще больший красотулькин. Даже пшикают собачьим парфюмом, который можно выбрать в конце процедуры. Спасибо!
ЕщеОтзыв. Отвратительное отношение к клиентам!!! Позвонил в "Супер пёс", чтобы записаться для стрижки собаки, девушка сняла трубку, сказала стоимость услуги, меня всё устроило и я попросил записать меня на время и число, девушка сказала, что стрижёт собаку и перезвонит через полчаса, я ответил, что буду ждать звонка. Спустя полутора часа так никто не перезвонил. Набрал на один номер - скинули, на второй тоже самое, вскоре оба номера вообще были не доступны.
ЕщеОтзыв. Хочу выразить огромную благодарность салону 4 лапы! Стрижемся 5-ый раз у самого замечательного грумера Ирины! У меня пудель фантом с ооочень густой шерстью))) Это не первый пудель поэтому есть с чем сравнить касаемо стрижки!))))) Собачка всегда выбегает счастливая и с улыбкой Поэтому никогда не поверю негативным комментарием ! Это 100% конкуренты! Спасибо Вам огромное команда 4 ЛАПЫ Вы лучшие!!!!!!!!!
Еще



