Отзыв. В первые в жизни мне захотелось оставить негативный отзыв об отдыхе. Изучайте внимательно.
Посещали Сулу 12.07.2024 семьей с ребёнком 2,11г и брали жилье в номере стандарт. И как же зря, что мы решили это сделать...
Сам по себе парк прекрасный! Его стоит увидит и уехать обратно! Не оставаться с ночовкой, да и кушать так себе...
За сутки нашего проживания вот что могу сказать.
1)Питание.Соотношение цены и качества по питанию не соответствует от слова совсем. Цены очень завышенные за такие маленькиеи порции и подачу. Есть с чем сравнить. Для детей до 5 лет адекватного меню нет.
2)Проживание.Это вообще 1 из 10.
Нам выделили маленький номер на 2 этаже под самой крышей. 30-35°жары,в номере нет кондиционера(который есть в эканоме, как оказалось!) Нет окна, чтобы ночью спать и проветривать! ЗАТО(как сказала администратор) у нас была дверь на ОБЩИЙ БАЛКОН, по которому могут ходить все, кто там проживает.(На этаже около 10 номеров с одной стороны). К сожалению весь отзыв не помещается
ЕщеОтзыв. Обращалась в агентство за получением шенгенской визы для себя и мамы: специалист Елизавета все очень подробно объяснила, порекомендовала самый оптимальный вариант с учетом всех наших пожеланий, помогла подготовить необходимый пакет документов и сопровождала на всем этапе до момента получения визы. Однозначно рекомендую данное агентство и буду обращаться еще сама.
ЕщеОтзыв. Ребенок отдыхал в лагере с 20 по 30 июля, вернулся довольный, загорелый, с новыми впечатлениями. Особенно понравились занятия у-шу, творческие мастерские, аква-грим, катание на лодке и еще много-много всего)). Программа насыщенная, еда ребенку понравилась. Отдых скорее семейный (детей немного), как у бабушки в деревне, только с большим количеством всевозможных занятий. Есть над чем поработать в плане организации быта детей, но это, скорее, взгляд взрослого - детей бытовые мелочи не беспокоили. Спасибо всей команде "tkids"!!!
ЕщеОтзыв. Ребёнок отдыхал с 01.07 по 14.07. Но определение "отдых " это не про данный лагерь.
1. Почти все взятые с собой вкусняшки изъяли. Но ничего не вернули при отъезде. Факт
2. В ларьке продают все тоже,что и изъяли. Факт
3. На второй день ребёнок дал определение абсолютно точно данному лагерю как - "тюряга". А именно - за пределы ворот ребёнка не выпустят. Что встречаю впервые и даже во время пандемии.
4. Возможно нам не повезло, но вожатые абсолютно не компетентные, не заинтересованные, негативно настроенные, хамски разговариваюшие и т.д. Не буду уточнять имена. Хотя оооочень странно данное отношение к детям, приехавших отдыхать. Р.s. в лагере не впервые, в том числе частных.
5. Дети действительно предоставлены сами себе. Вожатые вообще не заинтересовывают детей. О некоторых мероприятиях мой ребёнок и не знал. Не было предоставлено развлекательной программы и 40 процентов ,заявленных в договоре. Могу подтвердить исходя из слов ребёнка, а также предоставленного фотоотчета .
ЕщеОтзыв. Всем привет! Хочу поблагодарить весь коллектив лагеря "Малибу" и всех организаторов этой поездки. Ребенок в восторге и не просто восторге, а величайшем. Да так ,что мы уже собираемся на следующий год. Поэтому эти имоции являются главной оценкой лагерю. Поэтому айда в Малибу. И я тоже очень хочу туда, в детство,в лагерь. Жаль возраст уже...
ЕщеОтзыв. От всего сердца выражаем благодарность туристической компании "Виаполь" за незабываемый тур "Чароуны край Пастаускi" по маршруту "Лучай- Паставы-Камаi-Лынтупы" (05.07.2025). Организация тура и комфорт на протяжении всей поездки были на высшем уровне! Программа тура была очень интересная и познавательная, а наш гид Елена проявила себя настоящим профессионалом, замечательным и заботливым о нас, туристах человеком. Её рассказы были такими интересными, а какая мелодичная и красивая звучала речь! Благодарим нашего водителя Александра за комфортное и аккуратное вождение. Ваша работа оставила самые теплые воспоминания! С благодарностью Татьяна и Евгений
ЕщеОтзыв. Огромное спасибо и благодарность за организацию детской экскурсионной поездки в Дукору. Масса впечатлений, отличный транспорт, профессионал с большой буквы, экскурсовод Ольга Анатольевна. Можно много рассказывать о порядочности, пунктуальности работников фирмы. Спасибо огромное от ребят и педагогов.
ЕщеСпециально для заботливых родителей портал relax.by собрал каталог предложений по организации разнообразных туров для детей от множества туристических фирм и агентств Беларуси. Детские туры – это развлекательные, познавательные, лечебные, экскурсионные и учебные программы, позволяющие ребятам под руководством профессиональных педагогов провести летние каникулы не только весело и, но и с пользой для своего здоровья.
В персональной профиле компаний находится подробное описание услуг, адреса и телефоны. Вы можете задать вопросы, используя форму обратной связи. Полезным будет ознакомиться с отзывами родителей.









