Тип каталога
Кондитерские
Кофейня-кондитерская
Кофейня-кондитерская «Файны Лiс» в Минске: кофе с мягким вкусом и десерты собственного производства
Отзыв. Очень хорошее место. Хороший выбор выпечки, десертов, тортов по различным ценам. Вкусно, десерты свежие, цены приемлемые, даже приятные я бы сказала.
Интерьер красивый, тихая ненавязчивая музыка. На входе есть мисочка с водой для ваших питомцев, очень приятны такие детали.
Обслуживала бариста Полина. Обслуживание понравилось, вежливая приятная хорошая девушка, разбирается в меню, готовит очень вкусное кофе. Очень понравилось что смогли наконец в Минске найти кофе которое не кислит! Прям отдельный респект и спасибо за такие зерна. Обязательно будем приходить ещё
ЕщеЕщё 2 адреса
Отзыв. Разочаровал сервис в кондитерском отделе. Первый раз посетили 21 марта, покупали по рекомендации хлеб и пирожные. На уточняющие вопросы о составе и цвете хлеба получили надменный злой ответ девушки. 25 марта хотели приобрести пирожные, но нас уже не обслужили, так как было 20-57, а в 21-00 кафе закрывается. Причем выключили свет прямо перед носом и на уточняющий вопрос о времени, сказали что да, уже 21 час, хотя было 20-57 и я перепроверила время на моем телефоне, оно было верным. Вывод - грубая девушка с темными волосами, к сожалению имени не знаю, не умеет работать с клиентом и приносит убытки предприятию, так как не продала нам на вынос кондитерские изделия.
ЕщеОтзыв. Были посетителями вашего кафе в Тц Галерея. Что за подача заказа,Вы сами ее видели? Заказ наш отдали на какой-то картонке, приборы пластмассовые , которыми невозможно было есть! Вы называете это сервисом? В чем тогда заключается проблема подачи в данном ТЦ? Деньги были выброшены на ветер, есть было невозможно тем, чем Вы нам предоставили! Настроение было испорчено!Жду ответ!
ЕщеОтзыв. Заказала торт для мамы на день рождения,сегодня его забрала и продегустировала.Получился лучше,чем думала и начинка и вид просто нет слов.Выражаю огромную благодарность за ваш труд и ответственное отношение к работе.Буду заказывать у вас часто.Мама была в восторге,начинка была классная!!!
ЕщеОтзыв. Купили вчера тортик (клубнично-банановый)на День Рождение ребёнку,но есть его не возможно, скрепит на зубах песок,именинница очень расстроилась, его остаётся только выбросить,жалко ребенка ну и денег конечно тоже,счас тортики совсем даже не дешёвые.Очень хочу верить что это случайность, но я точно пройду эту фирму стороной.
ЕщеОтзыв. 31 декабря 2024 года решили съездить в Каравай за тортом, как нам казалось, что там будет самое лучшее качество, всё-таки от Государства, всё должно быть по ГОСТу, тем более год качества. Купили 2 торта. Один Птица счастья, второй Ленинградский. Один хуже другого, особенно Ленинградский. Вкус самого дешевого залежавшегося печенья политый массой по цвету напоминающей "шоколад"... Праздник испорчен, 54 рубля выброшены на помойку...
Еще









