Кондитерские Минска

    34
    Тип каталога
    Кондитерские
    Кофейня-кондитерская
    Минск, ул. Куйбышева, 61до 21:00
    Кофейня-кондитерская «Файны Лiс» в Минске: кофе с мягким вкусом и десерты собственного производства
    Отзыв. Очень хорошее место. Хороший выбор выпечки, десертов, тортов по различным ценам. Вкусно, десерты свежие, цены приемлемые, даже приятные я бы сказала. Интерьер красивый, тихая ненавязчивая музыка. На входе есть мисочка с водой для ваших питомцев, очень приятны такие детали. Обслуживала бариста Полина. Обслуживание понравилось, вежливая приятная хорошая девушка, разбирается в меню, готовит очень вкусное кофе. Очень понравилось что смогли наконец в Минске найти кофе которое не кислит! Прям отдельный респект и спасибо за такие зерна. Обязательно будем приходить ещё
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Кафе, доставка тортов, торты на заказ
    Минск, Логойский тракт, 46до 23:00
    Отзыв. Очень вкусные торты,приятная атмосфера и вежливый персонал,отдельно хотелось бы поблагодарить бариста Ангелину за вкусный кофе и помощь в выборе торта,который пришелся по вкусу всей семье!Рекомендую !
    Еще
    Ещё 6 адресов
    Ресторан
    Минск, пр-т Независимости, 12до 22:00
    Отзыв. Разочаровал сервис в кондитерском отделе. Первый раз посетили 21 марта, покупали по рекомендации хлеб и пирожные. На уточняющие вопросы о составе и цвете хлеба получили надменный злой ответ девушки. 25 марта хотели приобрести пирожные, но нас уже не обслужили, так как было 20-57, а в 21-00 кафе закрывается. Причем выключили свет прямо перед носом и на уточняющий вопрос о времени, сказали что да, уже 21 час, хотя было 20-57 и я перепроверила время на моем телефоне, оно было верным. Вывод - грубая девушка с темными волосами, к сожалению имени не знаю, не умеет работать с клиентом и приносит убытки предприятию, так как не продала нам на вынос кондитерские изделия.
    Еще
    Кондитерская
    Минск, ул. К. Либкнехта, 45до 19:00
    Отзыв. Были посетителями вашего кафе в Тц Галерея. Что за подача заказа,Вы сами ее видели? Заказ наш отдали на какой-то картонке, приборы пластмассовые , которыми невозможно было есть! Вы называете это сервисом? В чем тогда заключается проблема подачи в данном ТЦ? Деньги были выброшены на ветер, есть было невозможно тем, чем Вы нам предоставили! Настроение было испорчено!Жду ответ!
    Еще
    Кондитерская
    Минск, ул. Семашко, 5до 16:00
    Отзыв. Заказала торт для мамы на день рождения,сегодня его забрала и продегустировала.Получился лучше,чем думала и начинка и вид просто нет слов.Выражаю огромную благодарность за ваш труд и ответственное отношение к работе.Буду заказывать у вас часто.Мама была в восторге,начинка была классная!!!
    Еще
    Кондитерская при гостинице
    Минск, пр-т Победителей, 31до 16:00
    Отзыв. Большое спасибо за торты. Заказывали для двух Полин. Невероятно вкусные, а цены не бьют по карману. Учитывают пожелания.
    Еще
    Торты на заказ
    Минск, пер. С. Ковалевской, 52адо 14:00
    Отзыв. Купили вчера тортик (клубнично-банановый)на День Рождение ребёнку,но есть его не возможно, скрепит на зубах песок,именинница очень расстроилась, его остаётся только выбросить,жалко ребенка ну и денег конечно тоже,счас тортики совсем даже не дешёвые.Очень хочу верить что это случайность, но я точно пройду эту фирму стороной.
    Еще
    Торты на заказ
    Минскдо 21:00
    Отзыв. Наш безумно вкусный тортик! Спасибо вам огромное за это удовольствие)
    Еще
    Кондитерская
    Минск, ул. Мясникова, 37Выходной
    Отзыв. Заказывали торт на свадьбу. Торт оказался настолько вкусным, что даже в конце свадьбы, когда все гости были сытые и довольные, все было съедено до последней крошки!)
    Еще
    Кондитерская
    Минск, пр-т Независимости, 38до 20:00
    Отзыв. 31 декабря 2024 года решили съездить в Каравай за тортом, как нам казалось, что там будет самое лучшее качество, всё-таки от Государства, всё должно быть по ГОСТу, тем более год качества. Купили 2 торта. Один Птица счастья, второй Ленинградский. Один хуже другого, особенно Ленинградский. Вкус самого дешевого залежавшегося печенья политый массой по цвету напоминающей "шоколад"... Праздник испорчен, 54 рубля выброшены на помойку...
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Торты
    Доставка продуктов
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie