Тип каталога
Кондитерские
Отзыв. Замечательный магазин! Хороший выбор товаров и низкие цены. Мне нравится. Покупаю оптом в основном минералку и соки. Если кому не нравится, то кто вас заставляет ходить в этот магазин? Не ходите. Выберите себе другой магазин, который вам по душе. Ведь это сугубо личный выбор. Я вот в маленький Евроопт не хожу, магазин 300 метров от дома, я не хожу. Он мне не нравиться, ассортиментом и контингентом. А на Казимировской, нравиться и я с автозавода, по кольцу еду туда.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Сегодня я была вынуждена потратить полчаса своего времени в пустую, в магазине "Брусничка" по адресу Янковского 44, из-за того что не было связи терминала с банком. Никакой информации об этом представлено не было. Мне пришлось отменить чек, но выходя из магазина связь резко восстановилась и мне пришлось заново пробивать товар. Извинений за доставленные неудобства я так и не получила. Прошу провести разъяснительную беседу с сотрудниками магазина.
Еще