Торты на заказ в Центральном районе Минска

    30
    Тип каталога
    Кондитерские
    Шоколад и кондитерские изделия ручной работы
    Минск, ул. Немига, 3до 21:00
    Отзыв. Подскажите, куда же вы уехали с ТРЦ Экспобел?? Постоянно покупала у ва там единственный нормальный в стране марципан!! Очень расстроилась, когда увидела, что вас уже нет( А также очень люблю эклеры, которые продавались в Замке! Вы ещё есть в замке? Продаёте ли там эклеры? Где у вас есть ещё точки и ожидать ли расширения? Спасибо заранее! Очень жду ответ.
    Еще
    Доставка еды
    Минскдо 20:00
    Отзыв. Добрый вечер! Решили разнообразить праздничный стол и заказали Скандинавские торты. Взяли несколько видов, особенно понравились Мортен (с лососем) и Вива (с креветками). Отдельно хочу отметить, что даже наша бабушка, которой 91 год, оценила и сказала, что это необычные и вкусные торты. И спасибо за сервис, сработали оперативно и учли все пожелания! Удачи и успехов в вашем деле!
    Еще
    Кондитерская при гостинице
    Минск, пр-т Победителей, 31до 16:00
    Отзыв. Большое спасибо за торты. Заказывали для двух Полин. Невероятно вкусные, а цены не бьют по карману. Учитывают пожелания.
    Еще
    Кондитерская
    Минск, ул. Будславская, 23до 20:00
    Отзыв. Торт супер!Начинка молочная принцесса!Доставили вовремя,красивый очень.Спасибо кондитерской Ванильная Фея!
    Еще
    Шаурмичная
    Минск, пр-т Победителей, 133до 21:00
    Отзыв. Долго думал, но решил заказать в нашем доме плов у «Бабы Шавы». Это была фатальная ошибка. Две порции 30 рублей. И дело вообще не в деньгах. Это невозможно есть. Я выбросил всё. Плов вонял старым, пережжённым маслом, как будто его готовили на масле после жарки пирожков. Тяжёлый, неприятный привкус, ощущение несвежести с первой ложки. Это не еда — это какое-то недоразумение из отработанного фритюра. После нескольких ложек стало реально тревожно за желудок. Когда точка питания находится прямо в жилом доме, ожидаешь хотя бы базового качества и санитарии. А получаешь продукт, который страшно есть. С таким уровнем кухни лучше вообще не работать. Серьёзно — если это стандарт качества, этому месту стоит освободить помещение и не портить людям жизнь. Категорически не рекомендую.
    Еще
    Пекарня-кондитерская
    Минск, ул. Татарская, 2до 23:00
    Отзыв. Замечательное кафе!! Уже не первый раз забегаю) и с утра на капучино с миндальным круассаном) и вечерком порадовать родных) ооочень вкусно!! Лучше купить хорошее пирожное за 60 тыс, чем маргариновый торт за 200! Приятные девочки) и милая хозяйка))
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Пекарня
    Минск, Нововиленская, 45до 20:00
    Отзыв. Добрый день,прошу разобраться с кафе на замке ,это уже невозможно,приходишь к открытию,спустя 20 минут после открытия взять кофе ,у них вечно не прогрета машинка ,ну так пусть приходят раньше и греют ,я пришла написано открыта мне отказывают в обслуживании ,и не раз ,и не 2 такое было ,прошу разобраться и объяснить некоторым дамам ,что не обязательно каждому улыбаться,а разговаривать по человечески и фыркать ,не первый человек пишет про то,что кассиры с недавольным лицом ,кофе вкусное ,но девушки оставляют желать лучшего .Разберитесь уже наконец-то,каждый день хожу за вами кофе ,2-3 раза в 10.20 они не могут меня обслужить .
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Минск, ул. Тимирязева, 74Адо 23:00
    Отзыв. Все, что пробовала из основного меню, очень вкусно, тортики и пирожные просто нежнятина! Но есть один момент, о котором стоит помнить и проверять: делала несколько раз заказ (в заведении и доставка), когда просто не положили половину ингредиентов: например, в рамене заявлено "бульон, яичная лапша, филе тунца, креветки, кальмар, мидии, вешенки, водоросли, яйцо пашот, чили", но когда принесли, не было кальмаров, вешенок, яйца и креветок (цена при этом, конечно, осталась той же). То же было и с раменом с говядиной: при заявленных "бульон, яичная лапша, говядина, вешенки, водоросли , яйцо пашот, чили, зеленый лук" отсутствовали вешенки, водоросли, чили и лук, вместо этого плавали кусочки капусты. Если есть в первый раз, то не сразу понимаешь, что чего-то не хватает, только когда сверишься с меню, но когда ешь повторно, уже есть с чем сравнить, то получается расстройство (особенно когда доставка и не вернуть).
    Еще
    Праздничное агентство
    Минскдо 21:00
    Отзыв. Хотелось бы выразить благодарность агентству в организации юбилея! Наши предпочтения были учтены, все прошло четко по заранее намеченному плану, гости, а главное, мы сами остались довольны!
    Еще
    Пироговая
    Минск, ул. Интернациональная, 23до 23:00
    Отзыв. Отказались обслуживать за 30 минут до закрытия. Хотели попить чаю с девушкой, а предложили "только с собой". Неприятное знакомство с данной сетью.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Торты
    Доставка продуктов
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie