Торты на заказ в м-р Центр в Минске

    18
    Тип каталога
    Кондитерские
    Кофейня
    Минск, пер. Михайловский, 4до 23:00
    Отзыв. Остался осадок: - в инсте не отвечают - по телефону тоже дозвонилась не сразу - забронировать стол за 4 часа невозможно ("бронируют утром") - с 8 почему-то отказываются сделать венские вафли под предлогом закрытой кухни (раньше такого не припомню, ведь это же десерт) Всегда любила это место и рекомендовала своим друзьям, теперь, наверное, не скоро буду вновь, потому что до клиента дела нет совершенно. И да, 8 рублей за капучино - знатный перебор
    Еще
    Праздничное агентство
    Минскдо 21:00
    Отзыв. Хотелось бы выразить благодарность агентству в организации юбилея! Наши предпочтения были учтены, все прошло четко по заранее намеченному плану, гости, а главное, мы сами остались довольны!
    Еще
    Ресторан
    Минск, пр-т Независимости, 12до 22:00
    Отзыв. Разочаровал сервис в кондитерском отделе. Первый раз посетили 21 марта, покупали по рекомендации хлеб и пирожные. На уточняющие вопросы о составе и цвете хлеба получили надменный злой ответ девушки. 25 марта хотели приобрести пирожные, но нас уже не обслужили, так как было 20-57, а в 21-00 кафе закрывается. Причем выключили свет прямо перед носом и на уточняющий вопрос о времени, сказали что да, уже 21 час, хотя было 20-57 и я перепроверила время на моем телефоне, оно было верным. Вывод - грубая девушка с темными волосами, к сожалению имени не знаю, не умеет работать с клиентом и приносит убытки предприятию, так как не продала нам на вынос кондитерские изделия.
    Еще
    Шоколад и кондитерские изделия ручной работы
    Минск, ул. Немига, 3до 21:00
    Отзыв. Подскажите, куда же вы уехали с ТРЦ Экспобел?? Постоянно покупала у ва там единственный нормальный в стране марципан!! Очень расстроилась, когда увидела, что вас уже нет( А также очень люблю эклеры, которые продавались в Замке! Вы ещё есть в замке? Продаёте ли там эклеры? Где у вас есть ещё точки и ожидать ли расширения? Спасибо заранее! Очень жду ответ.
    Еще
    Доставка еды
    Минскдо 20:00
    Отзыв. Добрый вечер! Решили разнообразить праздничный стол и заказали Скандинавские торты. Взяли несколько видов, особенно понравились Мортен (с лососем) и Вива (с креветками). Отдельно хочу отметить, что даже наша бабушка, которой 91 год, оценила и сказала, что это необычные и вкусные торты. И спасибо за сервис, сработали оперативно и учли все пожелания! Удачи и успехов в вашем деле!
    Еще
    Кондитерская
    Минск, ул. Мясникова, 37до 18:00
    Отзыв. Заказывали торт на свадьбу. Торт оказался настолько вкусным, что даже в конце свадьбы, когда все гости были сытые и довольные, все было съедено до последней крошки!)
    Еще
    Ресторан, банкетный зал
    Минск, пр-т Независимости, 11до 00:00
    Отзыв. Очень впечатлены этим местом. Минский Версаль. Все очень красиво, аккуратно, изысканно. Супер атмосферное место. Подойдёт под любое мероприятие. Проводили мероприятие с максимальной загрузкой. Остались довольны все. Персонал действительно сделал все, чтобы каждому было комфортно. Администратор Анастасия - настоящий профессионал. Человек, который действительно сделает все, чтобы праздник запомнился навсегда. Всё быстро и чётко согласовали. Стол получился шикарный. Торт тоже заказали по месту. Подали эффектно, по вкусу великолепно. Большое спасибо всему коллективу. Однозначно рекомендуем это шикарное место!)
    Еще
    Пироговая
    Минск, ул. Свердлова, 22до 22:00
    Отзыв. Доброго времени суток всем! С момента открытия сети Штолле в Минске был поклонником их пирогов - всегда свежие вкусные и оригинальные, хоть и недешевые. Но, согласитесь, можно и переплатить, когда ты уверен в качестве и в том, что гостям или семье понравится пирог. Это дорогого стоит. Пробовали разные пироги - и сладкие (любимый со смородиной и вишней, и мясные, и с птицей, и грибные (с белыми грибами это что-то, и конечно рыбные.И вот в прошлые выходные, заказали пирог с красной рыбой (называется именно так) весом 1 кг, заказали по телефону, забирали на Независимости 53. Пригласили гостей, был повод для торжества, и помимо прочих блюд поставили пирог от Штолле - пирог с красной рыбой.Каково же было удивление, когда в начинке помимо собственно розового мяса горбуши (около 60% начинки), оказалось 40% теши - это такая белесая обрезь брюшек рыбы - жирная и не особо вкусная. Причем такая ситуация была по всему пирогу - не в одном каком-то месте. Впечатление от обеда было испорчено.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Кофейня
    Минск, ул. Немига, 3-5до 22:00
    Отзыв. Не советую. Посетили гастрофест 12.02.25, кофе разбавленный водой, чувствуется привкус воды из под крана, а не фильтрованная вода. Дубайский десерт твердый. Леденец просто "как сладкий бонус" - выбросили.
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Комсомольская, 26до 23:00
    Отзыв. Вчера брали десерты. Один из них, красный бархат в креманке, оказался испорченным. Кассир поменяли на кусок торта со словами "возьмите торт, он точно будет ок"... Удивляет, что в такой кондитерской не следят за продуктами.
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Торты
    Доставка продуктов
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie