Отзыв. 1 июня 2019г. праздновали свадьбу. Хочется поблагодарить Александра за прекрасную атмосферу, веселые конкурсы и отличное настроение, которое Вы сумели создать.Все гости были в восторге.Он показал себя как профессиональный, жизнерадостный, позитивный с чувством юмора человек. Еще раз огромное спасибо за хорошее настроение. Мы очень рады, что доверили Вам провести наше торжество и очень рады, что Вы были с нами. PS-а кто ищет настоящего ведущего рекомендуем Александра, не пожалеете. Родители невесты: Людмила и Виктор.
ЕщеОтзыв. Заказывали корпоративное мероприятие на 350 человек. Отмечали профессиональный праздник - торжественная часть с награждением сотрудников, праздничный концерт, банкетная и развлекательная программа.
Выражаем слова благодарности за профессионализм, оперативность, индивидуальный подход и замечательное настроение.
Очень понравилась коммуникация с ребятами. Было такое чувство, что они понимают тебя с полуслова. Рекомендую!
ЕщеОтзыв. Вы еще не слышали про Леню Демина?Позвоните и мы расскажем Вам как круто он провел нашу итальянскую свадьбу!!!Все пожелания были учтены,деликатный юмор,аристократические конкурсы (нам понравились крутые танцевальные батлы) и веселье до упаду! Спасибо за это настроение и за оправдание наших надежд!!!!26.11.2016- наш звездный час благодаря тебе! Бомбина и Белла.:))))
ЕщеОтзыв. Константин вел нашу свадьбу 15.08.2015, нам все очень-преочень понравилось )) Отличный формат - весело, нескучно, мило и романтично. Было интересно всем - нам, друзьям и родителям. торжество было не большое ,на 36 человек и все было на высоте, никто не почувствовал себя без внимания)удалось угодить всем!!никто не скучал, все время интересные истории и хороший подход к традициям на свадьбе))
До свадьбы мы получили кучу полезных советов для подготовки, что было крайне не лишним)) редко бывают невесты и женихи с опытом подготовки ))
ЕщеОтзыв. Есть ведущие, которые просто работают. А есть те, кто создаёт магию. Ты - из вторых, и мы тебе бесконечно благодарны. Спасибо тебе за этот бешеный, драйвовый, но при этом очень душевный праздник. Ты нашёл общий язык абсолютно со всеми. Спасибо, что слышал нас, угадывал настроение зала и ни разу не дал нам заскучать.
Это был не банкет, а лучшая вечеринка в нашей жизни. Никакой скуки, никаких затянутых пауз. Только драйв, только искренний кайф и ощущение, что мы все одна большая семья.
Спасибо тебе за твой труд, за профессионализм, ты точно мастер своего дела, и мы будем рекомендовать тебя только самым лучшим людям))
Ты сделал наш день не просто праздником, а воспоминанием на всю жизнь. Крепко обнимаем, твои Даша и Сережа.
ЕщеОтзыв. Если хотите, чтобы Ваше торжество осталось незабываемым, то доверьте его проведение Дмитрию. 14.02.2015 у нас была свадьба. Гости и мы еще до сих пор под впечатлением))) Все было просто супер. Мы смеялись и хохотали от бесконечных шуток и конкурсов, плакали от душевных и сентиментальных одновременно тостов и обрядов. Вообщем, все было настолько в меру и к месту, что сразу можно определить невооруженным взглядом - Дмитрий действительно профессионал в своей области. Еще раз огромная Вам благодарность, Дмитрий!!! Многие гости сказали, что это была лучшая свадьба, на которой они присутствовали и гуляли в своей жизни!!!)
ЕщеОтзыв. Глубокоуважаемый наш тамада, МАКСИМ Мы от всего сердца благодарны тебе за твое участие в нашем торжестве. Без тебя не было бы ни веселья, ни кутерьмы, ни тостов, ни песен. Ты заводил гостей одним своим присутствием. Песни, танцы, конкурсы — все это придумано тобой специально для нас. Благодаря тебе не скучал ни один гость. Нашу свадьбу ты провел великолепно. Осталось море эмоций, веселья, воспомининай. И это не забыть никогда.
ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ
ЕщеОтзыв. Огромное, огромное спасибо за чудесный праздник! Он получился таким, каким мы себе его представляли - веселым, трогательным, с потрясающими веселыми конкурсами, танцами. Это мегапозитивный человек, у которого не было стандартных заготовленных фраз а лишь искрометные живые речи, шутки. Все гости без исключения были под впечатлением от праздника.
Еще





