Ведущий, тамада на свадьбу в Минске

    199
    Ведущий, организатор праздников
    МинскКруглосуточно
    Отзыв. Невероятно долго выбирали ведущего. Когда нашли Алексея, очень обрадовались. С первой же минуты произвел отличное впечатление. Удивил и порадовал своей оригинальностью! Тщательно подбирает программу, конкурсы, музыку. Ни один из гостей не остался без внимания на празднике. Советую всем соглашаться на музыкальное сопровождение в виде джаз-певицы, отличная девушка с достойным музыкальным вкусом. Все гости в начале вечера даже подумали, что это фонограмма, а не живое исполнение. Очень было приятно ужинать под лёгкий джаз. В общем, Алексей и его команда — мастера своего дела! Они сделали наш самый главный день незабываемым. Огромное спасибо! Если ищите ведущего на свадьбу, советуем только веселого бородача Алексея.
    Еще
    Ведущий
    Минск, ул. П. Панченко, 70Круглосуточно
    Отзыв. 4.11.23.Великолепный юбилей мужа.Спасибо Петру за полное взаимопонимание и за ту атмосферу,которую он создал.Найти подход к каждому гостю,правильно расставить акценты.Браво маэстро.
    Еще
    Ведущий
    МинскКруглосуточно
    Отзыв. В качестве тимбилдинга для компании выбрали игру «Мафия». Нашим ведущим был Тимур и мы остались в полном восторге! Понравилось все: от самой игры до организации и атмосферы! Спасибо большое, Тимур! Обязательно обратимся к вам ещё не раз.
    Еще
    Ведущий
    до 23:00
    Отзыв. Просто уникальный человек! Можно бесконечно долго рассказывать о том как все наши гости тобой восхищались, но я думаю что в этом нет ничего удивительного). Наша встреча была ещё в феврале, и Сергей сразу после того как мы ему написали предложил встретиться) После нашей первой встречи понимаешь что это не просто ведущий на свадьбу, это человек который помогает тебе решать все возникающие вопросы в самое короткое время.Этих вопросов было огромное количество!! Нам очень повезло, что найдя его, мы впридачу получили целую команду профессионалов!Всех наших подрядчиков нашёл Сергей и это сэкономило нам кучу времени! Наш день я не забуду никогда!!! То настроение, ту атмосферу которую ты создаёшь не передать словами! Мы с Сергеем оторвались так на своей свадьбе, что я и представить себе не могла)))))Спасибо огромное! Желаем счастья тебе и твоей семье!!!! Любим и уважаем) !!!!!!
    Еще
    Арт-пространство
    Минск, пр-т Независимости, 95/7Круглосуточно
    Отзыв. Спасибо вам большое за пространство, которое вы каждый раз с теплом и душой предоставляете Возвращаюсь не просто так, вы мне запали в сердце. Всегда поможете, подскажете все до начала. Я чувствую себя каждый раз максимально расслабленно благодаря вам. Спасибо, что дарите счастье и создаете прекрасное
    Еще
    Ведущий
    МинскКруглосуточно
    Отзыв. Андрей, добрый день, хочу сказать Вам огромное спасибо за наш праздник! Все было так как я хотела) мне очень приятно, что все наши гости вас хвалили, мне тааак это важно. Всё было так как мы с Виталиком хотели и даже лучше! Что плохое – это не мы! Спасибо!
    Еще
    Ведущий
    МинскКруглосуточно
    Отзыв. Если сказать, что Сергей - очень талантливый, заводной, тактичный, харизматичный и просто классный, то не сказать абсолютно ничего! Все прошло именно как я и хотела, в первую очередь без баянов))) Все гости в восторге, говорят что это лучшая свадьба (из сравнения на который они были)! Очень много слов благодарности, а еще больше эмоций! Сергей, так держать! Думаю еще не раз встретимся.
    Еще
    Отзыв. Уважаемые Пётр и Василий, спасибо Вам за душевный праздник, все в восторге, Вы с Васей большие молодцы и профессионалы своего дела. Благодаря Вам наша свадьба 10 августа 2019 останется в сердцах навсегда. С уважением, Василий и Наталия!!
    Еще
    Праздничное агентство
    Минскдо 21:00
    Отзыв. Спасибо за организацию корпоратива, это было феерично. Мечта о регате воплотилась благодаря усилиям ваше прекрасной команды. Идеально продуманная концепция и четкий тайминг - это все что мы любим и ценим в вас! Еще раз спасибо!
    Еще
    Ведущая мероприятий
    Могилев
    Отзыв. Огромное спасибо за превосходный вечер!)) Было весело, ярко.... Незабываемо!!!!!!!!))) Всё было очень круто !
    Еще
    Все фильтры
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie