Печать фото в м-р Комаровка в Минске

    30
    Печатный центр
    Минск, пр-т Независимости, 52до 21:00
    Отзыв. Печатают на принтере на "фотобумаге". Прямо на месте. Отсюда и соответствующее качество: плохая цветопередача, не попадание в ваш формат (все мои фото были обрезаны), общее эстетическое впечатление от фото, в визуальном и тактильном смысле, неприятное. Цены такие же, как печать в фотосалоне. Если хотите качественное долговечное красивое фото, то советую печатать в любом фотосалоне, а не в этом. Лично я потеряла время и деньги, не говорю уже о том разочаровании, которое я пережила.
    Еще
    Фотоуслуги
    Минск, ул. Кульман, 5до 19:00
    Отзыв. На Кульман 5 сидела дама преклонных лет, знакомая с софтом для печати фото очень и очень посредственно.Сначала мне было отказано в услуге печати фото, после уговоров!!!! фотография таки была распечатана, но каким то образом в масштабе примерно 150%))Естественно пришлось переделать - в соседнем фотоцентре без проблем и косяков распечатали фото 10х15х300dpi - казалось что может быть проще, но вот такие кадры нынче.Не рекомендую пользоваться услугами этого ателье - деньги небольшие конечно, но время и настроение потеряете.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Фотосъемка и полиграфия
    Минск, пр-т Независимости, 85бдо 18:00
    Отзыв. Спасибо фотографу за хорошую работу на детском празднике. Родители и дети остались довольны. Рекомендую!
    Еще
    Пространство
    Минск, ул. Куйбышева, 22до 01:00
    Отзыв. Атмосферно, стильно, комфортно. Рекомендую.
    Еще
    Фотостудия
    Минск, ул. Якуба Коласа, 31до 20:00
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность Евгению, сотруднику фотостудии "На все сто", который находится на Я. Коласа. Заказывала фото с ретушью на медальон для памятника, с любительской фотографии. Думаю, что это было непросто молодому человеку выслушать все мои просьбы, замечания и пожелания. Евгений делал это очень тактично и сдержанно, с пониманием моей жизненной ситуации. Терпеливо отвечал на мои вопросы, объяснял. Получилось фото, которое меня полностью устроило. Но самое главное, что фотография была сделана профессионально, отличного качества. Теперь в этой студии буду заказывать медальон на памятник. Рекомендую всем, кто в поисках изготовления хорошего качества фотографий, обращаться в фотостудию на Я. Коласа "На все сто", к Евгению.
    Еще
    Стационарный салон
    Минск, пр-т Машерова, 30до 20:00
    Отзыв. 6 июня 2017 года пришла в этот "пункт" сделать фото на визу. Хамское отношение со стороны неквалифицированного работника. Свет выставить не смог, поэтому на лице были тени, которые он исправил, обработав фото так, что узнать себя на фото я не смогла (белое лицо и сразу плечи). Представляю ситуацию при прохождении границы. Отказалась от фото, на на что мне было сказано, "чтобы я вас больше здесь не видел". Вот это оказание услуги. Не рекомендую, т.к. на ул. Машерова, 30 вам могут нахамить за ваши деньги.
    Еще
    Фотосалон
    Минск, пр-т Независимости, 73до 19:00
    Отзыв. Звонила за час до закрытия уточнить информацию по фотоуслугам. Ответила сотрудница Лидия, разговаривала неприветливо, даже грубо. Получив информацию, я сказала, что, возможно, сегодня в фотосалон подъеду. В ответ эта Лидия мне сказала, что "если вы явитесь за 10 минут до закрытия, то лучше не приезжайте", потому что ровно через час она уходит домой. ..Ох, ну спасибо хоть, что не употребила слово припретесь.Руководство Фотопозитив, научите данную сотрудницу общаться, потому что такое фривольное, грубое отношение недопустимо.
    Еще
    Цифровой фотоцентр
    Минск, ул. Чернышевского, 11до 20:00
    Отзыв. Клиентоориентированность отсутствует напрочь Заказывали визитки 4 июня 2020 года. Макет предоставили, к которому вопросов не возникало. Сказали,что изготовят в течении 2 - 3 дней. 9 июня визитки готовы еще не были, так как сломался аппарат (звонка от организации не поступало, звонила сама) 16 июня опять звонила уточнить насчет готовности. Сначала сказали, что будет готово к вечеру, а позже позвонили и сказали, что макет визитки плохого качества.
    Еще
    Типография
    Минск, ул. Некрасова, 5до 18:00
    Отзыв. Отличная цифровая и офсетная полиграфия в центре города. Одно из лучших соотношений цена/качество. Рекомендую.
    Еще
    Фотоцентр
    Минск, ул. В. Хоружей, 1адо 18:00
    Отзыв. Пришла распечатать один лист, ожидание более 20 минут, молодой человек очень долго обслуживает одного клиента, который по итогу ничего не заказал. Это кошмар, человек не умеет работать. Не рекомендую. На Денисовской.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Фотоуслуги
    Полиграфические услуги
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie