Отзыв. Только что вышел. Нет слов просто. Настоящий фото-экспресс! :)
Захожу я такой за 9 минут до закрытия и прошу сделать мне фотографию. Милая девушка☺️ вначале сказала, что делается 40 минут фотография… А я ей говорю - ну может можно попробовать побыстрее. Она согласилась :) Итог: 4 минуты с учётом фотографирования и печати. Поэтому к этой девушке рекомендую однозначно идти делать фотографии. Сфотографирует, отработает фотографию и распечатает быстро и хорошо.
Класс! :)
ЕщеОтзыв. Заявлено как фотостудия, но "фотограф" не утруждается подсказать клиенту поправить волосы, к примеру (зеркало в другой комнате). Попросила переделать фото - подождала, пока я, не видя себя, пыталась поправить прическу, щелкнула один раз, стало еще хуже, пришлось печатать предыдущее не очень удачное фото. Не фотограф, а кнопконажиматель, уж извините. Если так сложно модели подсказать что-то, хотя бы повесьте напротив стула зеркало! Оригинал на флешку не записывают, как в некоторых других местах, и цены дороже, чем по городу (в среднем 6 р. сейчас, можно найти от 3, а тут 7,4). Не рекомендую, вон фуджифильм напротив у Первомайки тоже с 10 работает.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. 21.01.2020 зашла в печатный центр "Формат" для того чтобы распечатать открытку другу на день рождения. Разъяснила суть работы. Меня предупредили о том что такая работа будет стоить дорого (2.5р). В итоге я получила открытку с разными отступами из-за того что её криво порезали и разместили в программе фотошоп. При просьбе переделать получила ответ что это сложно и придётся много раз печатать. Я забрала свою кривую по всем параметрам открытку, заплатила деньги и осталась недовольна работой персонала.
ЕщеЕщё 2 адреса





