Тип каталога
Каталог ювелирных изделийЮвелирные салоны
Ювелирный магазин
Ювелирный магазин авторских украшений рядом с Dana Mall — коллекции с бриллиантами и белорусскими орнаментами.
Отзыв. У нас теперь самые милые серёжки! Понравились и мне, и дочке! А ещё хочу отметить приятное обслуживание, очень порадовало отношение к ребёнку. Я стараюсь приучать дочку к самостоятельности, и продавец как-то сразу поняла это. Показывая серёжки, обсуждала их именно с доченькой, очень уважительно слушала её мнение. Спасибо!
ЕщеОтзыв. Не рекомендую. Покупала ребенку на день рождения цепочку и кулон. Говорила, что для постоянной носки , вроде девушка консультант была доброжелательной, я ей доверилась и только дома прочла, что цепочка из другого золота, пустотелая. Никто меня об этом не предупреждал. Что теперь делать не знаю. Понимаю что сама виновата, но надеялась, что все таки магазин ерундой не торгует, ошиблась.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Ювелирная сеть Diamante пожалела 8 бел.руб. на починку кольца по гарантии. 19.03.2022 приобрела ювелирное изделие (золотое кольцо с фианитами) в одном из магазинов сети Diamante. Спустя всего 3 недели один камень из него успешно выпал. Естественно, обратилась с заявлением о замене камня по гарантии (18.04.2022). Примерно через неделю получила письмо от «Платина-груп» с отказом, где объяснялось, что на изделии есть царапины, а также оно деформировано (немного овальное, нежели круглое) по моей вине. Не буду отрицать, что такое возможно, ведь носила кольцо на указательном пальце (может быть потерлось о поручни в метро и/или соседнее кольцо на руке), но ведь такие изделия и предполагают постоянной, а не временной носки. А ведь ношу и другие кольца с фианитами, которым по 20 лет - и ни один камень, прошу заметить, из них не выпал за эти годы (а приобретённое, напоминаю, носила 3 недели!). Да и обещали при покупке пожизненную гарантию на выпадение камней, вот вам пожалуйста.
ЕщеОтзыв. Покупали жене цепочку из красного золота 585 пробы,заказ оформляли на данный магазин,так как здесь его не было в наличии.Доставили из другого магазина быстро ,за сутки.Продавцы перезвонили по поступлению.Примерка,осмотр ,остались довольны обслуживанием и покупкой.Супруга носит цепочку каждый день,нареканий за 1,5 года нет
ЕщеОтзыв. Магазин " Самоцветы"- один из самых уютных ювелирных магазинов с большим ассортиментом. Выражаю огромную благодарность продавцам смены 19 сентября- Елене,Ольге, а в особенности Чельцовой Ольге за внимательность, чуткость к покупателю, желание понять и помочь при выборе украшения, а также высокий профессионализм. Всем советую этот магазин и конкретно этих продавцов. Спасибо вам большое!!!!
ЕщеЕщё 2 адреса
Отзыв. Здравствуйте, 15.05.2016 у вас на сайте смотрела стоимость обручальных колец, стояла 3 209 000 на кольцо коллекции "тринити". На следующий день стоимость кольца стала 6 418 000.Приехали в Ваш магазин кольцо уже стоит 8 400 000, нам пояснили, что действует акция "3 по цене одного"..... объясните разницу в стоимости: стоимость увеличилась почти в 2.5 раза за один день..... зачем проводить такие акции?
Еще
