Тип каталога
Каталог ювелирных изделийЮвелирные салоны
Ювелирный магазин
Ювелирный магазин авторских украшений рядом с Dana Mall — коллекции с бриллиантами и белорусскими орнаментами.
Отзыв. У нас теперь самые милые серёжки! Понравились и мне, и дочке! А ещё хочу отметить приятное обслуживание, очень порадовало отношение к ребёнку. Я стараюсь приучать дочку к самостоятельности, и продавец как-то сразу поняла это. Показывая серёжки, обсуждала их именно с доченькой, очень уважительно слушала её мнение. Спасибо!
ЕщеОтзыв. Ювелирная сеть Diamante пожалела 8 бел.руб. на починку кольца по гарантии. 19.03.2022 приобрела ювелирное изделие (золотое кольцо с фианитами) в одном из магазинов сети Diamante. Спустя всего 3 недели один камень из него успешно выпал. Естественно, обратилась с заявлением о замене камня по гарантии (18.04.2022). Примерно через неделю получила письмо от «Платина-груп» с отказом, где объяснялось, что на изделии есть царапины, а также оно деформировано (немного овальное, нежели круглое) по моей вине. Не буду отрицать, что такое возможно, ведь носила кольцо на указательном пальце (может быть потерлось о поручни в метро и/или соседнее кольцо на руке), но ведь такие изделия и предполагают постоянной, а не временной носки. А ведь ношу и другие кольца с фианитами, которым по 20 лет - и ни один камень, прошу заметить, из них не выпал за эти годы (а приобретённое, напоминаю, носила 3 недели!). Да и обещали при покупке пожизненную гарантию на выпадение камней, вот вам пожалуйста.
ЕщеОтзыв. Покупали жене цепочку из красного золота 585 пробы,заказ оформляли на данный магазин,так как здесь его не было в наличии.Доставили из другого магазина быстро ,за сутки.Продавцы перезвонили по поступлению.Примерка,осмотр ,остались довольны обслуживанием и покупкой.Супруга носит цепочку каждый день,нареканий за 1,5 года нет
ЕщеОтзыв. Приобрела "серебряный" браслет в магазине "Царское золото" в мае, гарантия на него 6 мес. Через 2,5 мес. на так называемом "серебре" появляется коррозия!
Компания браслет отправляет на свою же (от компании) прошу заметить экспертизу, возможно липовую, и выносит вердикт, что случай не гарантийный!
Вывод: браслеты приобретенные в невзрачных магазинах и переходах за 2 копейки по качеству лучше, чем то, что предлагают в магазине "Царское золото". Это не серебро! А если и серебро, то перемешенное с металлом, другого у меня вывода нет!
Будьте внимательны при выборе серебра в этом магазине!
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Здравствуйте, 15.05.2016 у вас на сайте смотрела стоимость обручальных колец, стояла 3 209 000 на кольцо коллекции "тринити". На следующий день стоимость кольца стала 6 418 000.Приехали в Ваш магазин кольцо уже стоит 8 400 000, нам пояснили, что действует акция "3 по цене одного"..... объясните разницу в стоимости: стоимость увеличилась почти в 2.5 раза за один день..... зачем проводить такие акции?
Еще
