Ювелирные магазины возле метро Каменная горка в Минске

    14
    Тип каталога
    Ювелирный магазин
    Минск, ул. Притыцкого, 156до 22:00
    Отзыв. Качеством обслуживания и обслуживающим персоналом довольна на 5, но качеством продукции совсем не довольна, оценка -1(минус один) , в течении года поменяла 3 цепочки золотых, третья была приобретена в сентябре 2025 года, сегодня(12.05.26) обнаружила очередной разрыв звена, учитывая что за всю зиму , с ноября по апрель я пользовалась раз 5 , по праздникам, хочется ещё уточнить, а что за ерунду вы продаете ужасного качества, поэтому и гарантия только 6 месяцев, вы вы потом сами не уверены в качестве ваших изделий, все очень и очень плохо!!!?
    Еще
    Ювелирный салон
    Минск, ул. Притыцкого, 156до 22:00
    Отзыв. Разочарование! Купила мужу к дню рождения цепочку и крестик 925 пробы. Через три дня носки цепочка облезла! Ладно, принесли в магазин на Притыцкого, провели экспертизу, так они говорят товар надлежащего качества! Предложили бесплатно почистить! Никогда больше к этому продавцу не пойду и никому не посоветую!
    Еще
    Ювелирный салон
    Минск, ул. Притыцкого, 156до 22:00
    Отзыв. Пришли с мужем в магазин для покупки обручальных колец. Мы знали ,что хотим , осталось выбрать , где есть пара колец.Выбор пал на комбинированные американки Инь-Янь.Мы померяли , мужу хорошо сел 21 , у меня под вопросом 17.5 мало ( переживает палец), 18 велико( приходилось бы закрывать другим кольцом). Очень долго меня консультанты убеждали, что необходимо купить меньше размер, так как пальчик может уменьшиться и я его потеряю. Я их послушала. Итог- через сутки после свадьбы с трудом его сняла с себя, осталась сильная "натёртость" на пальце. Пришлось ездить по мастерским в надежде, что кто-то возьмётся его раскатать. В одной из попался хороший мастер , который без вопросов осмотрел кольцо и решился раскатать. Но.... По факту перед раскаткой выползли ньюансы: 1. Края кольца были грубыми и не обработаны на производстве 2. Размер по факту был 17.2, а не 17.5 заявленных 3. Белое золото не было припаяно к красному, а просто вставлено в него. Пришлось платить, что бы ещё и припаяли.
    Еще
    Магазин ювелирных изделий
    Минск, ул. Притыцкого, 156до 22:00
    Отзыв. Отвратительное отношение к покупателю . Покупали кольцо серебряное с позолотой , через пару месяцев после носки оказалось , что в кольце только 15% серебра , остальное медь . Отнесли в филиал , чтобы разобраться в ситуации , мало того , что консультант отнеслась с усмешкой , да и ещё сказала, что нам при продаже не могли не сказать о составе, и да , подтвердили - это бижутерия . Деньги вернуть отказались . Плюс на сайте эти кольца указаны как серебро с позолотой 925 пробы .
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Ювелирный магазин
    ул. Притыцкого, 156до 22:00
    Отзыв. Очень разочарована покупкой и магазином. Зачем давать какую то гарантию на изделие, если при любой царапине уже не страховой случай. И что может в кольце быть страхового как не камни. А камни у сожалению закреплены не качественно. Через два месяца покупки отвалился янтарь. Да, оно не лежало на подушечке, я его носила и оно царапается, это нормально, камень не раскололся, хотя, если бы был удар такой силы, что он отвалился от кольца, то как он остался целым, без сколов, царапин и трещин??? ЭТО ЯНТАРЬ, смола. Но три недели они его рассматривали, чтобы сказать, что это не страховой случай. Понимаешь что изделие неудобно, постоянно скручивается на пальце камнем вниз, когда начинаешь носить его на пальце, а не просто меряешь в магазине. Дизайнеру огромный минус. Никогда больше ничего не куплю этого производителя.
    Еще
    Ювелирный магазин
    Минск, ул. Притыцкого, 78до 19:00
    Отзыв. Выражаем слова благодарности коллективу магазина "Кристалл" №47 по адресу ул. Притыцкого 78, за их высоко-профессиональное обслуживание. Отдельное спасибо Радкевич Елене Михайловне за внимательное и тактичное отношение к покупателям. Сердечно поздравляем коллектив с наступающим Новым Годом и Рождественскими праздниками. Пусть Новый год оправдает самые добрые надежды и будет щедрым на удачу. Спасибо! Ваши постоянные покупатели.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Ювелирный магазин
    Минск, ул. Притыцкого, 156до 22:00
    Отзыв. Заказывала видео обзор броши из данного магазина, брошь понравилась, попросила отложить, чтобы в этот же день выкупить. Когда пришла за брошью, рассмотрев ее, увидела, что она грязная (в ложбинках листиков), о чем сообщила консультанту, она ответила «Ну она просто долго лежала». Спросила, как ее можно почистить, мне предложили купить средство, чтобы я сама ее почистила)) Когда сказала, что не хочу покупать грязную брошь, мне ответили «Ну как хотите». Сервис - класс. Рекомендую, конечно.
    Еще
    Ювелирный магазин
    Минск, ул. Притыцкого, 156до 22:00
    Отзыв. Искренне удивлена негативным отзывам людей. Как человек, некогда работавший в ювелирке и понимающий в этом вопросе, могу сказать, что 99% таких негативщиков - реально сами виноваты в дефектах, а прикрываются плохим качеством. Для меня ОРО - безусловно классный ассортимент. Важно понимать, для каких целей покупаете украшение и как его действительно бережно носить. А девчонки там работают классные. Даже если приходишь просто поглазеть, всегда готовы дать примерить украшение без недовольства. А на фото одно из последних моих приобретений. Это просто любовь
    Еще
    Ювелирный магазин
    Минск, ул. Притыцкого, 156до 22:00
    Отзыв. Купила кольцо с бриллиантами в октябре 2024 г., поносив один день-на пальце остался черный след, сдала по гарантии, написали, что почистили лазером, а то что кольцо все равно, каждый день красит палец в черный цвет-так это "особенности моего организма". Это цитата из официального ответа производителя! У меня обручальное кольцо, браслет, цепочка и серьги - все из золота. За 15 лет носки, ни одно изделие не окрасило кожу! О какой "особенности организма" речь? Что это за определение, есть документ, регламентирующий такие изменения организма? Может Постановление Минздрава?? Ужас, из чего сделано кольцо, можно только догадываться. На вопрос по содержанию золота, ответили, что проба стоит (525), значит все ок.
    Еще
    Магазин
    Минск, ул. Притыцкого, 156до 20:00
    Отзыв. Подарила брату модель «Луч» с открытым механизмом. Он технарь и обожает такие штуки. Теперь он периодически снимает часы и с интересом рассматривает, как там все крутится.
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Изделия
    Особенности
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie