Тип каталога
Каталог ювелирных изделийЮвелирные салоны
Отзыв. Пришли с мужем в магазин для покупки обручальных колец. Мы знали ,что хотим , осталось выбрать , где есть пара колец.Выбор пал на комбинированные американки Инь-Янь.Мы померяли , мужу хорошо сел 21 , у меня под вопросом 17.5 мало ( переживает палец), 18 велико( приходилось бы закрывать другим кольцом). Очень долго меня консультанты убеждали, что необходимо купить меньше размер, так как пальчик может уменьшиться и я его потеряю. Я их послушала. Итог- через сутки после свадьбы с трудом его сняла с себя, осталась сильная "натёртость" на пальце. Пришлось ездить по мастерским в надежде, что кто-то возьмётся его раскатать. В одной из попался хороший мастер , который без вопросов осмотрел кольцо и решился раскатать. Но.... По факту перед раскаткой выползли ньюансы:
1. Края кольца были грубыми и не обработаны на производстве
2. Размер по факту был 17.2, а не 17.5 заявленных
3. Белое золото не было припаяно к красному, а просто вставлено в него. Пришлось платить, что бы ещё и припаяли.
ЕщеОтзыв. Качеством обслуживания и обслуживающим персоналом довольна на 5, но качеством продукции совсем не довольна, оценка -1(минус один) , в течении года поменяла 3 цепочки золотых, третья была приобретена в сентябре 2025 года, сегодня(12.05.26) обнаружила очередной разрыв звена, учитывая что за всю зиму , с ноября по апрель я пользовалась раз 5 , по праздникам, хочется ещё уточнить, а что за ерунду вы продаете ужасного качества, поэтому и гарантия только 6 месяцев, вы вы потом сами не уверены в качестве ваших изделий, все очень и очень плохо!!!?
ЕщеОтзыв. Разочарование!
Купила мужу к дню рождения цепочку и крестик 925 пробы. Через три дня носки цепочка облезла!
Ладно, принесли в магазин на Притыцкого, провели экспертизу, так они говорят товар надлежащего качества! Предложили бесплатно почистить! Никогда больше к этому продавцу не пойду и никому не посоветую!
ЕщеОтзыв. Выражаем слова благодарности коллективу магазина "Кристалл" №47 по адресу ул. Притыцкого 78, за их высоко-профессиональное обслуживание.
Отдельное спасибо Радкевич Елене Михайловне за внимательное и тактичное отношение к покупателям.
Сердечно поздравляем коллектив с наступающим Новым Годом и Рождественскими праздниками. Пусть Новый год оправдает самые добрые надежды и будет щедрым на удачу.
Спасибо! Ваши постоянные покупатели.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Заказывала видео обзор броши из данного магазина, брошь понравилась, попросила отложить, чтобы в этот же день выкупить.
Когда пришла за брошью, рассмотрев ее, увидела, что она грязная (в ложбинках листиков), о чем сообщила консультанту, она ответила «Ну она просто долго лежала». Спросила, как ее можно почистить, мне предложили купить средство, чтобы я сама ее почистила))
Когда сказала, что не хочу покупать грязную брошь, мне ответили «Ну как хотите».
Сервис - класс. Рекомендую, конечно.
ЕщеОтзыв. Искренне удивлена негативным отзывам людей. Как человек, некогда работавший в ювелирке и понимающий в этом вопросе, могу сказать, что 99% таких негативщиков - реально сами виноваты в дефектах, а прикрываются плохим качеством.
Для меня ОРО - безусловно классный ассортимент. Важно понимать, для каких целей покупаете украшение и как его действительно бережно носить. А девчонки там работают классные. Даже если приходишь просто поглазеть, всегда готовы дать примерить украшение без недовольства. А на фото одно из последних моих приобретений. Это просто любовь
ЕщеОтзыв. Купила кольцо с бриллиантами в октябре 2024 г., поносив один день-на пальце остался черный след, сдала по гарантии, написали, что почистили лазером, а то что кольцо все равно, каждый день красит палец в черный цвет-так это "особенности моего организма". Это цитата из официального ответа производителя! У меня обручальное кольцо, браслет, цепочка и серьги - все из золота. За 15 лет носки, ни одно изделие не окрасило кожу! О какой "особенности организма" речь? Что это за определение, есть документ, регламентирующий такие изменения организма? Может Постановление Минздрава?? Ужас, из чего сделано кольцо, можно только догадываться. На вопрос по содержанию золота, ответили, что проба стоит (525), значит все ок.
Еще

