Тип каталога
Каталог ювелирных изделийЮвелирные салоны
Отзыв. К самой сети ZIKO претензий нет, однако послепродажное обскуживание вообще не выдерживает никакой критики, опять же ZIKO в этом не виноват. Купил часы в этой сети, на подарок, цена не сказать что очень дорого, но тем не менее достаточно прилично. И вот... Пустяковая неисправность - признали негарантийным случаем, предложили платный ремонт (всего - то около 40 рублей) однако нужной запчасти не смогли привезти ни через 3 месяца, как обещали, ни через 6. Пришлось через полгода эксплуатации выбросить практически новые часы. Прежде чем покупать импортные часы дважды подумайте а нужны ли вам подобные потенциальные проблемы?
ЕщеЕщё 2 адреса
Отзыв. 20.12.2017 заинтересовалась подвеской за 12 р,девушка консультант сразу посчитала скидку и по ней получилось цена изделия - 10р. В итоге,я решила купить, консультант сказала,что кто-то ошибся с ценой и теперь изделие со скидкой! Стоит 13 р.
Купила,но продавец забыла мне его положить в пакет,догнала меня на выходу с diamante.
ЕщеОтзыв. Мы с мамой искали серьги ей в подарок, долго не могли найти модель которая понравилась бы нам обеим. В салоне "Альтир" мы нашли то что искали!!! Да ещё и в 2х видах золота в жёлтом и в белом ).
Очень хороший выбор, внимательные продавцы. Теперь всегда буду покупать украшения только тут!!!
ЕщеОтзыв. Заказали мы кольца в Соколов, в тц. галерея , сотрудницы сделали заказ, сказали, что 18.06 уже можно забрать, взяли наш номер.
В итоге приехали мы в магазин за заказом, а его оказывается никто не делал. Комментарии просто убили: «таких размеров нет». При этом нам никто не позвонил и не предупредил.
Торжество назначено на 21.06
Одна звезда за то, что работу не выполнили, и что уж там , просто подставили за 2 дня до регистрации. (Кольца не классические, достать не так просто за это время )
Никому не советую. 2 из 2 обращений обернулись полным разочарованием.
ЕщеОтзыв. бижутерия низшего качества. браслет прослужил неделю (!!!). перед покупкой продавец предупредил, что нельзя только мочить. после того, как он за неделю полностью облез, оказалось, что браслет нельзя было также и носить, поскольку покрытие может облезть и от крема, и от пота. то есть, главное - продать товар.
ЕщеОтзыв. Приобретали ювелирные изделия в магазине 45 по адресу: г.Минск, ул. Комсомольская,8. Остались приятно удивлены ассортиментом и конечно же порадовали скидки на приобретенные товары. Коллектив магазина работает слаженно. Хотелось бы выразить отдельную благодарность Левицкой Елене Чеславовне за четкую, грамотную консультацию, внимательный подход к покупателям. Выбор и покупка свадебных колец прошла на одном дыхании.
Еще

