Корпоративные обеды в Минске

    38
    Банкетный зал / кейтеринг
    Минск, ул. Могилевская, 39Адо 23:00
    Банкетный зал на 50 персон для торжеств разного формата. Натуральная кухня. Приемлемые цены. Профессиональная команда.
    Отзыв. 29.08 отмечали свадьбу в кафе Просто Вкусно. Очень рады, что выбрали именно это место. Приятный интерьер, безумно вкусная еда и невероятно вежливый и понимающий персонал сделали этот день ещё более особенным. При выборе места для проведения банкета искали что-то душевное и не дорогое, и все наши пожелания были исполнены именно в этом кафе. Недорого, красиво, а главное очень изыскано. Гости и мы остались очень довольны. Обязательно вернёмся сюда и не раз.
    Еще
    Ресторан выездного обслуживания
    Минск, ул. Сурганова, 57бдо 18:00
    Служба кейтеринга, работающая по всей Беларуси, с многолетним опытом работы и разнообразным меню
    Отзыв. Были на свадьбе, где работала команда "Мэджик Кейтеринга". Все было супер - начиная с дизайна шатра заканчивая обслуживанием официантов. Столы ломились от вкусной еды, а официанты грамотно и культурно обслуживали! Несомненно воспользуюсь их услугами при возможности!
    Еще
    Ресторан выездного обслуживания
    Минскдо 21:00
    Cater Event — кейтеринг в Минске с выездной подачей блюд, фуршетами, банкетами и BBQ для любых мероприятий.
    Отзыв. Хочется и мне оставить хвалебный отзыв об этих ребятах. Профессионалы с большой буквы. Сотрудничаем уже не один год. Готовы к любым нашим пожеланиями, будь то фуршет на 20 человек или ужин на 150 человек. Работали с нами в разных форматах - выездное обслуживание, детские праздники, рестораны посадка.Всегда отменное качество еды, профессиональные официанты. Доверяю им на 100%.
    Еще
    Ресторан
    Минск, пр-т Газеты Правда, 11до 23:00
    Отзыв. 24.06.23 Отмечали юбилей мужа ,очень все понравилось .Приятный ,вежливый персонал очень улыбчивый ,уютная атмосфера ,вкусная еда ,все гости остались довольны .Спасибо огромное ✅
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Колесникова, 38до 16:00
    Отзыв. Не рекомендую здесь заказывать Заказывали большой фудбокс с разными видами мяса. Часть шашлыка была пересушена (по вкусу как бумага), часть очень сильно пересолена. Пытались прояснить эту ситуацию с менеджерами, но они никак не отреагировали. Наверное, претензия к качеству блюд у них частая, уже привыкли, поэтому и не заморачиваются.
    Еще
    Кафе
    32 км трассы Минск-Гроднодо 00:00
    Отзыв. Гуляли свадьбу, вроде по меню всё обсудили выходило 90р на человека-по итогу в расчёте вышло 100. Напитки из клюквы были не свежие, но из махито были вкусные, но за них попросили доплатить, хотя всё при обсуждении должно было быть в достатке без доплат. Соуса обещанного к мясу, не было вообще. Кофе и чай отсутствовали , сказали просто не привезли . Чехлы на стулья, неменялись, хотя просили. Туалет не закрывается, вешалка на 40 человек минимальная. По итогу в описании могу сказать ,что для торжества не подойдёт, с едой по предложению хозяйки несоответствия .
    Еще
    Минск, ул. Казинца, 7до 18:00
    Отзыв. Посещаем это заведение уже не первый раз.Очень довольны!!! Сервис отличный, еда вкусная, чисто и опрятно. Персонал замечательный. Рекомендуем! Будем приходить сюда снова и снова) Директору Игорю просто респект)
    Еще
    Кейтеринг от ресторана Westfalia
    Минск, пр-т Газеты Правда, 11до 03:00
    Отзыв. Кейтеринг порадовал нас своим отношением к клиентам! Было скорректировано меню под наши пожелания. Меню барбекю стоит отдельно отметить, особенно шашлычки – мягчайшее сочное мясо, пропитанное дымом огня – просто волшебно. Обслуживание официантов на высшем уровне, очень внимательны к гостям!
    Еще
    Кафе
    Минск, пр-т Партизанский, 67до 23:00
    Отзыв. Делали корпоративный заказ на большую партию блинов на масленицу с доставкой в офис. Отличный сервис: блины вкусные, доставка точно к указанному времени, плюс еще и удобная и приятная взгляду упаковка для каждого блина с одноразовой посудой и салфетками впридачу. Коллеги остались довольны. Спасибо, Prime cafe!
    Еще
    Банкетный зал
    Минск, Бетонный проезд, 6до 22:00
    Отзыв. "Мне всегда нравилось обедать в Вашей столовой. Но сегодняшний обед меня очень сильно разочаровал. Филе сайды (ценой в далеко не символическую сумму) оказалось щедро нашпиговано косточками. На мой вопрос о качестве блюда, который я адресовала кассиру, был получен ответ в очень грубой форме со словами "Какой с меня спрос . Не я готовила". Видимо, кассир не является работником столовой и честь предприятия ее мало интересует. Едва ли у меня скоро появится желание еще раз пообедать в столовой на Бетонном проезде,6"
    Еще
    Все фильтры
    Возможности
    В меню
    Кухня
    Услуги
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie