Тип каталога
ЦветыМагазины цветов
Отзыв. Очень приятно работать с таким замечательным коллективом профессионалов! Все быстро, слаженно, качественно и со вкусом. Пользуюсь услугами уже больше года – заказываю букеты для сотрудников по телефону. Девушки-дизайнеры обладают редким даром создавать композиции "под человека", по устному описанию! Получаются шедевры-совпадения, шокирующие одариваемых и окружающих. Я бы назвала приветливость, позитивный настрой, открытость к сотворчеству, стиль и чувство меры визитной карточкой салона))). Высокий класс!!! Ребят, благодарю вашу слаженную команду от всей души!
ЕщеОтзыв. Раньше это был мой любимой салон цветов. Нравился богатый выбор, свежесть цветов, а также профессиональная работа флористов/продавцов.
В последние полгода, к сожалению, что-то серьёзно ухудшилось со свежестью цветов. Более того, что-то ещё и поломалось с предоставлением клиентам актуальной информации о том, какие цветы наиболее свежие.Уже несколько раз на этом обжёгся, и доверие, к сожалению, утеряно. Салон стал немногим лучше первого попавшегося в переходе.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Заказывал букеты из тюльпанов к 8 марта. Персонал умудряется в процессе калькуляции суммы заказа по 3-4 раза подряд ошибаться сильно в свою пользу. Все очень печально, в бутонах плесень на тычинках. После распаковки оформления и более близком знакомстве с покупкой цветы не выглядят свежими.
Это фиаско!!!!
ЕщеОтзыв. Крайне не рекомендую никому и никогда обращаться в эту контору! Встречались с флористами 3 раза лично, обсуждали бюджет, конкретные цветы на свадьбу, стиль. В результате ни одна из наших договоренностей не была выполнена. Мы остались крайне недовольны. Ожидаемых пионов не было, были только розы, у которых не обрезали шипы, флористы опоздали на декорирование зала на 2 часа и заканчивали работу при первых гостях. Бюджет был превышен без всякого предупреждения в 1.8 раз. Оформление зала было некачественным и недостаточным - оговоренную фото-зону жених и невеста организовывали самостоятельно, декораторы об этом даже не побеспокоились. Более того, декораторы забыли об арендованных нами гирляндах. Отвратительный сервис.Важно отметить, что договор на декорирование свадьбы эта ИП отказалась принципиально.
Еще







