Тип каталога
ЦветыМагазины цветов
Отзыв. Я заказывала букет за 2 дня до свадьбы, т.к. затянула время, по семейным обстоятельствам. Букет был достаточно необычный, однако девочки не испугались и оперативно заказали нужные мне цветы, пошли на уступки по времени исполнения, до этого я была в 3 салонах, мне отказали по причине отсутствия нужных цветов и сложности исполнения букета. Я и мои гости были в восторге. Очень оригинально и красиво! Рекомендую данный салон претензиозным невестам, все на высшем уровне. Особая благодарность Людмиле, которая изготовила чудесный веночек из живых цветов в волосы. Бутоньерка также была отдельным произведением искусства. :-). Спасибо вам за индивидуальный подход.
ЕщеОтзыв. Прекрасный сервис! Была в отчаянии, когда поняла , что не поздравила еще подругу с ДР, а уже 19 часов... начала просматривать тонны страниц цветочных магазинов, в одном из нашла подходящие цветы. Позвонила- сказали что не доставляют уже, поздно( я, не теряя веры, начала звонить дальше. дозвонилась до этого магазина и девушка на вопрос "смогу ли я решить свою проблему" сказала "конечно". Решила я, что останусь здесь. И не зря. Потому что мою задачу флорист Алина решила на высшем уровне: из запрошенного бюджета предложила в инста профиле все возможные варианты цветов и букетов, отвечала оперативно и вежливо,заинтересованно не смотря на заканчивающийся рабочий день. Флорист Алина - просто прекрасна! "завернула" все в лучшем виде! Именинница была в восторге! желаю вам процветания и масштабирования!
ЕщеОтзыв. 3 июня, в 15-07, покупала букет. Флорист был очень не внимателен, всё время смотрела на часы и спешила. Несколько раз просила ее переоформить букет даже пришлось мне обращаться за помощью к другим флористам.
В итоге букет тяп-ляп, настроение испорчено. Пришлось покупать другой букет.
Большая просьба к администрации, научите своих флористов оформлять цветочные композиции и упаковку, научите разговаривать с покупателями, всё время общаются с какими-то насмешками. Даже сегодня при мне пожилой человек пртшел купить 4 розы, и то умудрились нахамить. И это не первый раз я сталкиваюсь с таким отношением к покупателям.
В последнее время просто отвратительный стал магазин.
Единственная благодарность кассирам, всегда внимательные, всегда ответят на все вопросы.
Оценка минус 10, на сегодняшний день.
ЕщеЕщё 2 адреса




