Отзыв. Решилась сделать татуаж бровей, выбирала салон недалеко от дома. Понравились работы Лидии и не ошиблась! мастер от Бога - всем рекомендую! Делает бровки не по шаблону, а по вашему вкусу и предпочтению, учитывая, все ваши пожелания по форме) Цвет помогла выбрать исходя из цвета кожи и волос. Процесс совершенно безболезненный. Бровки получились идеальные, насыщенные даже без коррекции) Благодарна ей за бережное и внимание отношение! Рекомендую её своим подругам, как безупречного специалиста! Не ошибетесь, если запишитесь именно к ней!
ЕщеОтзыв. Выбрала студию Crystal lab, на Мстиславца, по отзывам в инстаграм. Предложили несколько вариантов мастеров и цены соответственно разные. Выбрала самого дорогого мастера, который мне набил не ровно, так ещё и как фломастером нарисовано. А выкладывают такие фото красивые. Не верьте. Отзыв мой честный удалили у себя и меня заблокировали. Сейчас удаляла то что они налепили три раза лазером. Пришла в студию, что бы сделать красивые бровки, мне сказали, что недостаточно. Надо ещё удалять, будет видно, как бы они красиво не постарались набить. Есть все таки студии, которые работают не просто за деньги а на результат. Оставляю этот отзыв, что бы девочки были бдительны при выборе студии. Это лицо. И тут лучше не спешить.
ЕщеЕщё 3 адреса











