Студия красоты
Услуги: холодная плазма, тайский массаж, релакс массаж, эстетический камуфляж рубцов, трихопигментация, тату, перманент
Место, где красота обретает смысл
Отзыв. Потрясающее место. Все чистенькое и новое. Очень красиво. Вкусно пахнет. Приятный персонал и просто потрясающий массаж. Массажист очень старается. Обязательно вернусь еще. Отношение к клиенту просто на высшем уровне. И добираться удобно рядом со станцией метро.
ЕщеОтзыв. Хочу выразить огромную благодарность мастеру Юлии. Она не только чудесный человек с которым можно провести благоприятное время во время маникюра, но и сделать из вас настоящую Золушку. Она преобразит Ваши ногти как добрая кре́стная фея — быстро, аккуратно, без лишних затрат времени. Посоветует в выборе цвета лаком. Подскажет и прислушается к вашему мнению как профессионал своего дела.
ЕщеОтзыв. Являюсь постоянным клиентом. Посещаю салон минимум раз в неделю. Сегодня (03.08.2018) была очень неприятно удивлена общением администратора. Была записана на сегодня на 14:00 к косметологу. Вчера подтвердила запись, но сегодня утром из-за работы планы изменились и поняла, что в 14 быть не смогу. Позвонила, чтобы перенести запись на вторник. Позвонила в 9:00. На что администратор начала у меня спрашивать, точно ли я приду во вторник; как плохо, что я переношу запись, что они отказали другим клиентам из-за меня, а теперь я не приду и тд. Я была просто в шоке. Это сервис "Советского Союза" уже надоел! Мне очень нравится и косметолог, и парикмахер в этом салоне. Но я лишний раз подумаю, записываться туда или нет, а то вдруг что-нибудь случится, перенесу запись и на меня опять выльют весь этот поток информации.
Еще












