Отзыв. мне нравится салон У Лисицы, и всегда, когда хочется каких-то перемен и красоты - иду туда. выбрала этот салон два года назад и не ходила в другие, так как любовь с салонами случается)
в этом году захотелось татуировку. маленькую сначала, чтобы на своей шкуре ощутить это)
мой тату мастер - Юлия. сказать, что мне было спокойно - это ничего не сказать. комфорт, спокойствие, доверие и приятное предвкушение результата) мы заключили договор, обсудили эскиз, были учтены мои идеи, плюс Юлия предлагала дельные интересные детали и варианты, и это здорово, так как мастер - именно она и все нюансы и варианты воплощения известнее мастеру, и мне абсолютно естественно доверять этот процесс ей, особенно в свой первый раз
в итоге, получилось даже лучше, чем я себе представляла) я поняла, что можно воплотить любую идею, это так вдохновляет) после сегодняшней коррекции (предоставляется через месяц по договору) мы с Юлией договорились о следующей татуировке, жду с нетерпением! :)
ЕщеОтзыв. Недавно была в «Богеме», ходила в кедровую бочку.
Я уже писала отзыв об этом месте, но не могу не написать еще один, и на этот раз далеко не такой же восторженный, как ни жаль.
Если очень сжато, по-моему после ремонта там стало неуютно. А учитывая престранное поведение администратора Татьяны, желания туда вернуться не возникает.
Развёрнутый отзыв с подробностями Вы найдете на моей стене ВКонтакте.
ЕщеОтзыв. 4 года назад я нашла чудо-мастера Сергея.От перманента бровей я была просто в восторге. Спустя год пришла на коррекцию. И ... Началось. На одной брови не бралась частично краска, т.е. после заживления оставался пробел. Так и было и в первый раз. Но в этот раз Сергей разозлился и.... Решил сделать краской для татуажа. А мне сказал, что просто держаться будет дольше обычного, лет пять. Набил поверх перманента, сказал, что бровки будут серые после заживления. Спустя год они начали то ли синеть, то ли зеленеть.. Теперь это уродство приходиться подкрашивать.
Если Сергей это прочитает, пусть хотя бы попробует исправить то, что сотворил...
ЕщеОтзыв. Делала тату в этом салоне у мастера Лидии. Восхитительная девушка, очень приятная в общении, настоящий профессионал. Никакого дискомфорта, боли и других неприятностей с ней не ощущалось. Татуировка выполнена в соответствии со всеми моими желаниями. Период заживления прошел быстро. Если решусь на вторую, буду делать только у неё. Рекомендую всем, особенно женщинам. Лида - вы прекрасный мастер тату).
Еще






