Исправление и перекрытие татуировки в Минске

    50
    Студия красоты
    Минск, пр-т Независимости, 11к2до 21:00
    Услуги: холодная плазма, тайский массаж, релакс массаж, эстетический камуфляж рубцов, трихопигментация, тату, перманент
    Место, где красота обретает смысл
    Отзыв. Потрясающее место. Все чистенькое и новое. Очень красиво. Вкусно пахнет. Приятный персонал и просто потрясающий массаж. Массажист очень старается. Обязательно вернусь еще. Отношение к клиенту просто на высшем уровне. И добираться удобно рядом со станцией метро.
    Еще
    TelegramViberWhatsAppОтзывы16Все цены
    Тату-салон
    Минск, пр-т Независимости, 77до 21:00
    Салон татуировки и перманентного макияжа. Удобное расположение в центре Минска
    Все мастера — дипломированные художники с большим стажем
    TelegramViberВсе цены
    Салон красоты
    Минск, ул. Городецкая, 22до 22:00
    Отзыв. Спасибо, Ольга. Отличный мастер. Делала коррекцию и окрашивание бровей. Очень довольна. Рекомендую всем.
    Еще
    Студия
    Минск, ул. Азгура, 3до 21:00
    Отзыв. Спасибо, Наталье за мечту) За терпение и индивидуальный подход))
    Еще
    Тату-студия
    Минск, ул.Быховская, 10до 19:00
    Отзыв. Покупала там иглы ))) очень понравилась обстановка))) и очень приветливый и приятный персонал )))
    Еще
    Тату-студия
    Минск, ул. Макаенка, 12Вдо 21:00
    Отзыв. В салоне очень грязно! Двери, ручки дверей, паутина по углам! Мастер тоже довольно не опытный, коррекцию и некоторые недочеты буду делать в другом месте 100%. Приобретая бокс с сертификатами 1+1 нас с подругой и записали к одному мастеру, а не к двум на одно время. То есть придя на сеанс, одной делают тату, а вторая час сидит без толку тратя свое время.
    Еще
    Минск, ул. Грибоедова, 1до 20:00
    Отзыв. Самый лучший мастер, профессионал своего дела!
    Еще
    Тату-салон
    Минск, пр-т Независимости, 91до 21:00
    Отзыв. Внесу немножко дёгтя! пробивала достаточно давно сосок .Еще тогда мне смутила пыльная витрина в серёжках.ну ладно ...мало ли! с первого раза не попала сережка ,один и тот же прокол мне делали два раза! и тут я подумала всякое бывает ...!Пробивала женщина. Пирсинг заживал долго и болезненно,как выяснилось позже она пробила сосок не совсем там где нужно, я бы даже сказала больше грудь а не сам сосок !Серьга была настолько мала,что при набухании груди,она в этот прокол залазила! Позже я пробила второй сосок у другого мастера ,зажила за три дня !Теперь сняла серьгу первого прокола ,жду пока заживет ,что бы пробить так же нормально как и второй раз!никогда не пишу подобных отзывов ,но вы извините не апельсинами на прилавке торгуете .Спасибо
    Еще
    Студия красоты и татуировки
    ул. Острошицкая, 7до 21:00
    Отзыв. Сегодня была на татуаже бровей и стрелок у Михаила. Это мой первый опыт. Боялась, что будет больно. Боялась результата. Боялась, боялась, а зря! Замечательный салон, приятное общение, восхитительный результат! Спасибо!
    Еще
    Студия перманентного макияжа
    Минск, ул. Скрыганова, 4Адо 22:00
    Отзыв. Приятная располагающая атмосфера, любезная девушка на ресепшен и высокий профессионализм мастеров. Особенно хочу отметить мастеров Лилию и Дарью. Спасибо ! Рекомендую.
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Тип услуги
    Татуировка
    Пирсинг
    Перманентный макияж
    Дополнительно
    Прокол ушей
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie