Студия красоты
Услуги: холодная плазма, тайский массаж, релакс массаж, эстетический камуфляж рубцов, трихопигментация, тату, перманент
Место, где красота обретает смысл
Отзыв. Потрясающее место. Все чистенькое и новое. Очень красиво. Вкусно пахнет. Приятный персонал и просто потрясающий массаж. Массажист очень старается. Обязательно вернусь еще. Отношение к клиенту просто на высшем уровне. И добираться удобно рядом со станцией метро.
ЕщеОтзыв. В салоне очень грязно! Двери, ручки дверей, паутина по углам! Мастер тоже довольно не опытный, коррекцию и некоторые недочеты буду делать в другом месте 100%. Приобретая бокс с сертификатами 1+1 нас с подругой и записали к одному мастеру, а не к двум на одно время. То есть придя на сеанс, одной делают тату, а вторая час сидит без толку тратя свое время.
ЕщеОтзыв. Внесу немножко дёгтя! пробивала достаточно давно сосок .Еще тогда мне смутила пыльная витрина в серёжках.ну ладно ...мало ли! с первого раза не попала сережка ,один и тот же прокол мне делали два раза! и тут я подумала всякое бывает ...!Пробивала женщина. Пирсинг заживал долго и болезненно,как выяснилось позже она пробила сосок не совсем там где нужно, я бы даже сказала больше грудь а не сам сосок !Серьга была настолько мала,что при набухании груди,она в этот прокол залазила!
Позже я пробила второй сосок у другого мастера ,зажила за три дня !Теперь сняла серьгу первого прокола ,жду пока заживет ,что бы пробить так же нормально как и второй раз!никогда не пишу подобных отзывов ,но вы извините не апельсинами на прилавке торгуете .Спасибо
Еще












