Отзыв. Сегодня побывала в этом чудесном салоне на сеансе спа-увлажнение, по подарочному сертификату. Получила огромное удовольствие и заряд бодрости на всю рабочую неделю. Массажист Ольга - просто волшебница: полтора часа чистого кайфа, почувствовала себя богиней. Очень приятное и внимательное отношение, красивый интерьер, в общем, услада для глаз и души! Спасибо!
ЕщеОтзыв. Очень понравилась СПА процедура в этом салоне! А шла туда без желания по подарочному сертификату.
Хочу поблагодарить мастера Инну за ее работу! Это чудо-мастер! Приветливая, приятная и просто располагающая к себе девушка.
Спасибо большое за проведённое с пользой время. В итоге я осталась довольна своим подарком (сертификатом) ) и буду искренне советовать Vivien своим знакомым!
Еще













