Психолог
Отзыв. Обратилась с ребёнком, которому 1 месяц. Гричинская И.А. выслушала все жалобы и предположения. Аккуратно осматривала ребёнка, спокойно отвечала на вопросы. Самое главное - поставила предварительно правильный диагноз. Дала нужные рекомендации и направила в нужные врачебные руки дальше. Спасибо большое Гричинской И.А, без её помощи мы бы долго искали в чем проблема нашего носа и дыхания.
ЕщеПсихолог
Отзыв. Обратился к Ольге по рекомендации.
Пришел к ней с запросом избавиться от тревожных состояний, поменять свое отношение к многим ситуациям в жизни ( отношения с коллегами, радость жизни, понимание себя)
После каждой встречи находил пути решения или видел ситуацию с другой стороны, что по чуть -чуть меняло мое отношение и мои внутренние ощущения.
Доволен тем, что я не приходил выговориться , хотя такое тоже было, а в диалоге с Ольгой я видел многие ситуации иначе, и к этому приходил самостоятельно, мне ничего напрямую не говорили, наоборот мне задавали правильные вопросы, а ко мне приходило озарение.
Работали с Ольгой около полугода , все свои запросы я решил, но все равно могу раз в месяц обратиться.
Очень рад тому, что благодаря работе с Ольгой я научился самостоятельно справляться со сложными ситуациями или понимать , что это не совсем уже и сложные ситуации.
ЕщеПсихолог, Сексолог
Отзыв. После двух лет терапии у меня остались исключительно негативные впечатления. Уже в начале работы психолог убедила меня отменить антидепрессант, пообещав справиться без медикаментов. К сожалению, вместо улучшения, второй год превратился в настоящий ад, и с каждым месяцем мое состояние только ухудшалось.
Все это время специалистка кормила меня пустыми обещаниями о «скором прорыве», хотя никакого реального результата не было.
Когда же я окончательно прекратила посещения и честно сказала об отсутствии прогресса, я получила в ответ пространное сообщение. В нем мне советовали «спуститься в пещеру» и «быть в этом», уверяя, что «весь ресурс» у меня уже есть.На фоне двух лет страданий такие слова прозвучали как издевательство и полное непризнание своей профессиональной
несостоятельности.
Врач так и не смогла взять ответственность за то, что не в силах помочь, и продолжала назначать бесполезные приемы.
Этот опыт не только не принес пользы, но и нанес дополнительный вред.
ЕщеПсихолог
Отзыв. Привели ребенка на пробное занятие по рисованию, получили больше, чем ожидали! Ходили в разные центры, но такого грамотного подхода к ребенку 4 лет, я еще не видела! Педагог Юлия Дмитриевна, объясняет все простыми, понятными словами для ребенка, все по делу, при этом учитывает особенности, пожелания каждого ребенка! Спасибо Вам за это! Будем ходить)
ЕщеПсихолог
Отзыв. Когда мы с мужем к Вам пришли, надежды, что мы останемся вместе было мало... Прошло уже более полугода, как мы окончили работать с Вами. Не знаю, как будет дальше. Конечно, еще не все гладко. Бывают хорошие дни, бываю не очень. Но мы научились... или еще учимся... справляться. И, кажется, у нас пока получается. Надеюсь, дальше будет еще лучше. Еще раз спасибо Вам за Вашу работу!
Еще










