Салон красоты
    Бобруйск, ул. Ульяновская, 49с 09:00
    Широкий спектр услуг. Квалифицированные мастера. Индивидуальный подход к каждому клиенту.
    Отзыв. Очень хорошие мастера, хожу постоянно
    Еще
    Парикмахерская
    Бобруйск, ул. Станционная, 5с 09:00
    Отзыв. Пришли на детскую стрижку. Попросил подстричь сына, оставить шапочку, по бокам и сзади убрать, сделать плавный переход и чтоб чёлка на глаза не лезла. Состригли всё что можно, немного сверху оставили и говорят это шапочка. Сказали, надо было говорить что вы хотите удлинённую стрижку (я простой обыватель в их терминах не разбираюсь). В общем всё, что растили, состригли. Если хотите чтоб вас постригли как вам не надо, то вам сюда!
    Еще
    Салон красоты
    Бобруйск, ул. Карла Маркса, 78с 09:00
    Отзыв. Была в этом салоне,хотела сделать шатуш,когда начали делать,оказалась что мастер не умеет,запаниковала и сказала,что дальше делать не будет и что именно так она не делала ни разу. В итоге покрасили в дешевую краску и содрали не мало денег. И при этом еще работник доставил мне кучу неудобств. Осталась я недовольна,больше ходить туда не буду. И вопрос: зачем держать таких не профессиональных работников и красить дешевыми красками,которые через две недели смываются. До сих пор в шоке,а прошло уже две недели. Мастер Евгения.
    Еще
    Парикмахерская
    Бобруйск, ул. Войкова, 20с 10:00
    Отзыв. Лилия, владелица и единственный мастер парикмахерской - настоящий профи своего дела. Любит волосы, любит свою работу и общение с людьми. Это первый мастер, который отрезал ровно столько, сколько я попросила) всегда даёт советы по уходу, время проходит незаметно, волосы всегда крутые,и выходишь на позитиве!
    Еще
    Студия красоты
    Бобруйск, ул. Социалистическая, 129с 10:00
    Отзыв. Делала мелирование в данном салоне "премиум класса", сделали ужасно, в самой обычной парикмахерской, в которой делала совсем в юности мастера делали в 100 раз лучше, содрали в тридорого. Обещали переделать этот ужас, но по итогу, платите мол опять по полной и мы вам переделаем. Спасибо уж, разумнее обратиться в другое место, за качественным обслуживанием! Никогда в эту "студию премиум класса" не советую обращаться!
    Еще
    Салон красоты
    Бобруйск, ул. Социалистическая, 115
    Отзыв. Не рекомендую данного косметолога Наталью. Человек утверждает, что специалист по удалению бородавок. После 3 раза посещения, удаления бородавок жидким азотом получили сильнейший ожог. В данный момент находимся на лечении у хирурга.
    Еще
    Парикмахерская
    Бобруйск, ул. Интернациональная, 49с 08:00
    Отзыв. Парикмахерская вроде ничего такая,парикмахеры вполне квалифицированные,но администраторы,а точнее администратор Елена-это просто полный трэш.Самоувереная эгоистка,которая не считается с коллективом,такое ощущение как-будто она там хозяйка,мне было противно все это наблюдать,поэтому эту парикмахерскую не рекомендую
    Еще
    Студия красоты
    Бобруйск, ул. Пушкина, 227Выходной
    Отзыв. Очень хороший салон!! Особенно понравилась мастер по причёскам Лидия. Сделали хороший массаж тела и очень красивый маникюр!! Советую вам сходить вы не пожалеете!!!
    Еще
    Парикмахерская
    Бобруйск, ул. Октябрьская, 173ас 09:00
    Ногтевая студия
    Бобруйск, ул. Советская, 101с 10:00
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Маникюр
    Педикюр
    Покрытие ногтей
    Наращивание и коррекция ногтей
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie