Отзыв. Отдыхали в Спа студии 10,12,2019. Остались очень довольны. Внимательный персонал, милая девушка Валентина приятно поддерживает беседу. Мы у вас отдыхаем телом и душой. У вас есть то, чего нет в Могилеве нигде-это бесконтактный массаж на аквакушетке, очень расслабляет после тяжелого трудового дня. Спасибо вам, мы ваши постоянные гости.
ЕщеОтзыв. Хожу на процедуры к Анастасии,она мастер своего дела-эпиляция быстро и очень чистенько.После ухода за лицом,чуствую себя королевой.Спасибо.У Маши делаю коррекцию и окраску бровей,у Екатерины маникюр и педикюр.Люблю всё делать в комплексе.Девчёнки всё делают оперативненько.В салоне всегда весело и оживлённо.Хожу к ним уже 2 года.
Еще








