Отзыв. В очередной раз посетила салон Прическино. Первый раз обслуживалась у мастера Юлии Молчан. Очень рекомендую мастера. Обходительная, приятная девушка. Учла все пожелания.Техника нанесения краски меня очень порадовал. Получила услугу 2 в 1, отличный цвет волос и расслабляющий массаж при мытье головы. В салоне приобрела новую Итальянскую косметику для волос ECHOS LINE флюид кристалл(уход за кончиками волос) и разглаживающий спрей для вьющихся волос. Цены доступные, эффект понравился (использовал мастер при обслуживании). Кстати мастер Ольга делала Skin педекюр. Очень советую данную процедуру, особенно у кого очень нарастает кожа. Всем здоровья и хорошего настроения! Всем советую салон!
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Делала массаж лица, косметолог Кристина. Могу ее порекомендовать как отличного профессионала. За курс массажа овал лица подтянулся, почти исчезли круги под глазами, полностью ушел намек на второй подбородок. Цвет лица стал просто прекрасным. Делала массаж в других местах никогда не было такого хорошего результата, так что я теперь постоянный Кристинин клиент.
Еще








