Студия массажа
Стильная студия с большим ассортиментом услуг: нелечебный массаж, коррекция фигуры и 12-ступенчатый ритуал HeadSpa
Отзыв. Самые положительные впечатления от массажа у Виктории! Виктория была внимательна ко всем пожеланиям, атмосфера была комфортной и располагающей. Особенно понравились: фоновая музыка, подогрев массажного стола, обратная связь от мастера. Ощущения и самочувствие после массажа замечательные. Буду рекомендовать и студию, и мастера.
ЕщеМассажный кабинет
Японские, китайские и европейские техники нелечебного массажа. Косметические процедуры и рекомендации по уходу за кожей.
Островок естественного поддержания красоты лица и тела
Отзыв. Посетила Елену перед своим днем рождения, хотелось немного привести лицо в порядок, убрать отечность и просто выглядеть посвежевшей. Очень понравился подход, Елена аккуратный и заботливый мастер, все было максимально комфортно. Массаж просто замечательный, я даже успела раслабиться и отключиться от всех мыслей. А результат меня вообще удивил, кажется таких больших и открытых глаз я у себя уже давно не видела. Лицо стало более свежим и отдохнувшим. Осталась очень довольна, обязательно приду еще.
ЕщеЭффективные уходы и релаксирующие процедуры в комфортной обстановке с квалифицированным специалистом.
Косметик-эстетист, SPA-специалист и массажист с 13-летним опытом
Отзыв. На первой встрече Ирина всё рассказала мне о массаже лица, о его особенностях, разновидностях, противопоказаниях, а также про мой тип кожи. Вижу результат на своём лице после каждой процедуры всё больше. Заметно выровнялся тон кожи, разгладились морщинки, стал появлятся четкий контур лица. При работе соблюдены все гигиенические нормы. Очень рекомендую. Ирина - мастер профессионал своего дела.
ЕщеСалон красоты
Салон специализируется на удалении волос с тела и нелечебном массаже.
Отзыв. Очень удобно, что рядом с домом открылся салон Pollyanna. Осталась довольна. Мастеру огромное спасибо, все подробно рассказала и пояснила по интересующим меня вопросам. Была приятно удивлена, когда после процедуры меня угостила кофе со сладостями управляющая Юлия! Приятно возвращаться в этот салон, очень уютно и комфортно. Обязательно попробую сходить ещё и на массаж. Рекомендую
Еще









