Отзыв. Порадовал меня данный салон косметологии, давно не встречала такого сервиса, опытных косметологов, которые подбирают нужную косметику, от которой реальный результат на лицо. После многолетних поисков, я нашла отличное место, моя рекомендация! Оно стоит того, а особенно меня поразила цена, мне сделали пилинг, чистку комбинированную, лед терапию, отличный массаж, маску на питание и представьте я отдала всего 100р. Раньше только за чистку я оплачивала 110р + пилинги + сыворотки. Процветания вашему салону , спасибо за настроение и вкусный кофе.
ЕщеОтзыв. Всем доброго дня. Вот и я решил написать отзыв про Центр китайской медицины «Бэй». Хожу в этот центр уже на протяжении 3х лет. У меня проблемы с давлением, плохой сон, нервная работа, лишний вес и зажатый мышцы спины. После посещения у меня сразу же нормализовалось давление, ушел лишний вес, сон улучшился, обмен веществ стал лучше, одни только плюсы. Раньше ходил к врачам и пил таблетки, а сейчас понимаю что после иглоукалывание другие методы лечения маловажны. Врач Хеми - настоящий целитель и очень приятная женщина, а так же в центре можно сделать классный массаж у Екатерины. Персонал очень приветливый, цены не высокие. Некоторые пишут про очереди и время ожидания но я от себя скажу что никогда больше 10 минут не ждал и понимаю что к Хеми идет большой поток людей и она старается всем помочь. Со мной проходил курс парень который болен астмой и он сказал что не принимает вообще лекарства благодаря иглоукалывание. Огромная Вам Благодарность Хеми, Екатерине и Светлане!!! Удачи !!!
Еще








