Салон красоты
Салон красоты премиум-класса с широким ассортиментом косметических услуг по уходу за лицом и телом
Шоколадный классический массаж всего тела (кроме лечебного)
90 руб.
Запись по телефону
Массаж спины Stone-терапия (кроме лечебного)
55 руб.
Запись по телефону
Массаж всего тела Stone-терапия (кроме лечебного)
75 руб.
Запись по телефону
Массаж всего тела Stone-терапия (кроме лечебного).
80 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. любой вид массажа на все 100 баллов!
ЕщеСалон красоты
Широкий выбор услуг для красоты, великолепное качество с демократичными ценами, стильная и уютная атмосфера
Классический спа-массаж всего тела + массаж головы (кроме лечебного)
110 руб.
Запись по телефону
Stone-терапия массаж спины (кроме лечебного)
65 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Спасибо большое Анастасия, за проделанную работу. Один час пролетели как десять минут. Массаж спины , шея, и головы. Меня прям перезагрузили
ЕщеСтудия массажа
Массаж и кинезиология: снятие напряжения, работа с зажимами, расслабление мышц, коррекция осанки. Релакс-массажи.
Релакс-массаж (нелечебный) с горячими камнями (стоун-терапия)
90 руб.
Запись по телефону
Все цены
Разблокируй тело: телесные практики для восстановления ресурса и энергии
Отзыв. Как всегда отлично
ЕщеОтзыв. Обслуживаюсь в этом салоне уже больше 10 лет , посещала разных мастеров: маникюр, массаж и парикмахеров и всегда оставалась довольной . На протяжении последних 12 лет обслуживаюсь у мастера Сергея ( сложное окрашивание и стрижка) и могу сказать что лучше мастера не нашла , не смотря то что 11 лет не живу в Беларуси все равно приезжаю к Сергею потому что лучше его или как он еще никто мне не делал окрашивание. Если вы очень привередливый к своим волосам и к результату который хотите увидеть, то Сергей это тот мастер которого вы ищите.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Отправляли маму на лечение. Осталась довольна как процедурами, так и питанием. Докупала массаж и ванны. Но это было по желанию. Территория большая, воздух пропитан хвойным ароматом. В озере можно купаться. Жила она в корпусе 2, номер одноместный с балконом, холодильником, чистый. Не далеко ж.д. станция, на машине до центра Минска 15 мин. Отдыхающие в основном пенсионеры Москва, СПб, Минск. Мама сказала, что готова ехать туда снова!
Еще









