Салон красоты
Салон специализируется на удалении волос с тела и нелечебном массаже.
Отзыв. Очень удобно, что рядом с домом открылся салон Pollyanna. Осталась довольна. Мастеру огромное спасибо, все подробно рассказала и пояснила по интересующим меня вопросам. Была приятно удивлена, когда после процедуры меня угостила кофе со сладостями управляющая Юлия! Приятно возвращаться в этот салон, очень уютно и комфортно. Обязательно попробую сходить ещё и на массаж. Рекомендую
ЕщеОтзыв. Обслуживаюсь в этом салоне уже больше 10 лет , посещала разных мастеров: маникюр, массаж и парикмахеров и всегда оставалась довольной . На протяжении последних 12 лет обслуживаюсь у мастера Сергея ( сложное окрашивание и стрижка) и могу сказать что лучше мастера не нашла , не смотря то что 11 лет не живу в Беларуси все равно приезжаю к Сергею потому что лучше его или как он еще никто мне не делал окрашивание. Если вы очень привередливый к своим волосам и к результату который хотите увидеть, то Сергей это тот мастер которого вы ищите.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Кохнюк Михаил Якимович превосходный массажист, поможет при остеохондрозе, протрузиях, грыжах межпозвонковых дисков. Михаил Якимович разработал за 30 лет своей работы лучшие программы для оздоровления позвоночника, очень помогают в краткий срок. Всем советую, кто ищет действительно оздоровление спины, шеи от профессионального массажа, а так же мануальной терапии. Здоровье это главное, а главное это лучший массажист!
ЕщеОтзыв. Два раза меня обсчитали. из сертификата высчитали на 10 р больше, чем должны были. Администратор сказала : "С кем не бывает?". Я думаю ни с кем не бывает, особенно 2 раза подряд. Администраторы (имела дело минимум с 4-мя) никогда ничего не знают, путают процедуры. записывают не на ту услугу. И это при том. что я всегда сто раз уточняю по телефону и в мессенджере. Массажист мужчина постоянно что-то комментирует и не дает расслабиться на расслабляющем массаже, мастера по педикюру постоянно набивают себе цену. Давала много раз шанс им исправиться. но там все безнадежно. Худшее место, точно не рекомендую, если не хотите испортить себе настроение и зря потратить деньги.
ЕщеЕщё 1 адрес









