ул. Притыцкого
Кунцевщина
SPA-маникюр, Аппаратный маникюр, Горячий маникюр, Европейский необрезной маникюр, Запечатывание ногтей, Классический маникюр, Мужской маникюр, Обрезной маникюр, Парафинотерапия, Уход за руками, Долговременное покрытие, Декоративное покрытие, Художественное покрытие (роспись), Свадебный маникюр, Комбинированный маникюр
Отзыв. Доброго времени суток. Посещаю этот салон больше года. Делала маникюр у мастера Янины первый раз. Очень довольна результатом. Посмотрим как будет носится...
Ещеул. Притыцкого
Каменная Горка
SPA-маникюр, Аппаратный маникюр, Горячий маникюр, Европейский необрезной маникюр, Запечатывание ногтей, Классический маникюр, Мужской маникюр, Обрезной маникюр, Парафинотерапия, Уход за руками, Долговременное покрытие, Декоративное покрытие, Художественное покрытие (роспись), Свадебный маникюр
Отзыв. У меня самое ужасное впечатление от сделанного мне маникюра плюс покрытие гель-лаком! Мастера зовут Юлия, на маникюр ходила 5 марта!
Не сняли полностью покрытие предыдущего мастера, сказали якобы ноготь будет неровный, предлагали покрыть специальным гелем для выравнивания. Но зачем если ноготь ровный если снять полностью предыдущую основу? Неровно нанесли лак, форму сделать вообще не получилось. Инструмент при мне не был обработан, мастер достала его просто из коробки, а не из стерилизатора или специального пакета, руки мне также не обработали. Фото сделано сразу после выхода из салона.
ЕщеЕщё 1 адрес
ул. Неманская, ул. Притыцкого
Каменная Горка
Классический маникюр, Мужской маникюр, Долговременное покрытие
Отзыв. Мне не понравилось. Приходила на педикюр 26.06.2021, с обработкой ступней и долговременным покрытием. При записи-онлайн время процедуры было указано 1 час 30 мин., по факту длилось 50 мин. Обработка ужасная, кутикулу плохо удалили - только поверхностно, загрубевшую кожу на больших пальцах тоже плохо отшлифовали - осталась вполне видимая многослойность. Покрытие тоже неаккуратное, финиш нанесен неравномерно - на некоторых пальцах треть ногтя вообще без финиша осталась, на больших пальцах волны и бугры. Такое чувство будто я пришла к любителю, а не к профессионалу. Зачем было торопиться сделать за 50 мин, если отведено времени почти в 2 раза больше?! К сожалению, эти недочёты я только дома заметила (с маникюром в этом плане проще). Отдала за это 50р.
Ещеул. Притыцкого
Пушкинская
SPA-маникюр, Аппаратный маникюр, Горячий маникюр, Детский маникюр, Европейский необрезной маникюр, Запечатывание ногтей, Классический маникюр, Мужской маникюр, Обрезной маникюр, Парафинотерапия, Уход за руками, Долговременное покрытие, Декоративное покрытие, Свадебный маникюр, Комбинированный маникюр
Отзыв. Педикюр выполнен идеально,Алеся,оооочень четко знает свою работу,буду однозначно её клиентом.Я медработник.Инструметы в ПДС ,все обрабатывают в 180 градусов.Мои самые лучшие рекомендации в выборе мастера Алеси.Прошу учесть,что я привередливый клиент.Огромное спасибо.
Ещеул. Неманская, ул. Притыцкого
Каменная Горка
SPA-маникюр, Аппаратный маникюр, Горячий маникюр, Детский маникюр, Европейский необрезной маникюр, Запечатывание ногтей, Классический маникюр, Мужской маникюр, Обрезной маникюр, Уход за руками, Долговременное покрытие, Декоративное покрытие, Свадебный маникюр, Комбинированный маникюр
Отзыв. Решила поменять мастера по маникюру. Выбор выпал на Грин возле дома. Рандомно выбрала мастера Карину. И осталась очень довольна. 3 раз к ней попадаю. Знакомые сразу заметили смену мастера. И стали делать комплименты. Поменяли форму ногтей. Цвета лака. И я довольна. Рекомендую!
Ещеул. Притыцкого, Ледовый дворец, ТЦ Тивали
Пушкинская, Спортивная
SPA-маникюр, Аппаратный маникюр, Детский маникюр, Европейский необрезной маникюр, Классический маникюр, Мужской маникюр, Обрезной маникюр, Уход за руками, Долговременное покрытие, Художественное покрытие (роспись), Свадебный маникюр, Комбинированный маникюр
Отзыв. Очень благодарна мастеру своего дела. Огромное спасибо Анечке за её мастерство. С удовольствием делаю у неё маникюр. Кроме того, что она выполняет всё быстро и качественно, Аня всегда предложит что-то интересное, если я не выбрала рисунок, или внесёт дополнение к уже придуманному. Всегда получается очень красиво. Спасибо за профессионализм, доброту и терпение.
Еще











