пр-т Независимости, ул. Жасминовая, ул. П.Мстиславца, Маяк Минска, ул. Филимонова
Восток
Отзыв. Получила массу негативных впечатлений от посещения Вашего салона. Моя запись была на 19.08 13.00 на комплекс маникюр-педикюр долговременное покрытие однотонное + снятие.
Грубость, некачественная работа, неадекватная реакция мастера.
Уже сам процесс работы мастера был болезненным, на чем я акцентировала внимание не один раз.В результате получила изрезанную кутикулу на пальцах рук и ног.
Мастер предложила палитру для выбора тона окрашивания. Выбор был небольшой, я определилась с цветом, но мастер начала меня переубеждать. Она предлагала мне другие оттенки,убеждая,что получится очень красиво и она часто делает такое покрытие своим клиенткам. Но меня эти варианты не устраивали. Я предположила,что она не умеет работать с типом покрытия,который я выбрала. Именно так и оказалось, мастер сказала,что работа с таким покрытием вызывает у нее затруднения. Я выбрала другой вариант,но оказалось что его вообще нет в наличии,как и многих других.
Ещепр-т Независимости, ул. Жасминовая, ул. П.Мстиславца, Маяк Минска
Восток
SPA-маникюр, Аппаратный маникюр, Детский маникюр, Классический маникюр, Мужской маникюр, Обрезной маникюр, Парафинотерапия, Уход за руками, Долговременное покрытие, Декоративное покрытие, Художественное покрытие (роспись), Свадебный маникюр, Комбинированный маникюр
Отзыв. Я крайне разочарована своим опытом в этом салоне. Отвратительный сервис. Я посетила мастера педикюра и маникюра Юлию , которая, занесла мне инфекцию в большой ноготь на ноге. В итоге палец распух и гноился несколько дней.
Затем, 01 июня 2025 года, я записалась через сайт на маникюр и педикюр к мастеру Яне на 19 июня. Запись была подтверждена в приложении. Перед этим, 26 мая, я пыталась записаться, но приложение выдавало ошибку. Обратилась к администратору в Instagram, и она записала меня на 02 и 08 июня. Однако, я отменила эти записи, сообщив, что у меня есть подтвержденная запись на 19 июня.
Когда я пришла в салон 19 июня, мне сказали, что мои записи отменены, и оказать услуги мне не могут. Это просто недопустимо для профессионального заведения!
Я не рекомендую этот салон, так как уровень сервиса и организация записи оставляет желать лучшего!
ЕщеБотанический сад, парк Челюскинцев, пр-т Независимости, ул. Толбухина, ул. Филимонова
Московская
Аппаратный маникюр, Классический маникюр, Долговременное покрытие
Отзыв. Была у ребят на всех салонах, всегда тепло и с улыбкой встретят, сервис на высоте. Окрашивание и маникюр делаю только у них. Посоветовала уже всем знакомым. Отрастила волосы за эти 2 года. Спасибо, что вы есть.
ЕщеКолодищи, Новая Боровая
Уручье
Отзыв. Работа мастера по маникюру проделана неприемлемо, мастер просто не способен работать с длинными ногтями. Через пару дней два ногтя обломались, остальные потрескались и расслоились. Теперь предстоит долгое восстановление! Мастер не помню как зовут (женщина с чёрными волосами) даже не извинилась! В это место больше не вернусь!
ЕщеБотанический сад, парк Челюскинцев, ул. Филимонова
Московская
Классический маникюр, Долговременное покрытие, Комбинированный маникюр
Отзыв. Салон хороший, администратор топ, НО не мастер к которому я попала. Я записалась на маникюр без покрытия и педикюр тоже без покрытия. Поездка в салон у меня была на самокате, поэтому опоздала на минут 5-6 пока его ставила в разрешенное место, написала об этом админу. В общем пришла, села, мастер начала делать и практически каждый палец она ранила, при этом еще переспрашивая «больно?» в общем от педикюра я отказалась, ушла с почти полностью раненными пальцами, все болело, написала в директ салону про мастера и ситуацию, они ничего не ответили, мастер в мессенджере написала «причину моих раненных рук» - ее настроение, она боялась не успеть сделать маникюр следующему клиенту, узнала, что я опаздываю, разозлилась и вот результат. Мастер Юлия
Ещепр-т Независимости, Колодищи
Уручье
Отзыв. Записывалась на педикюр первый раз, про мою запись забыли, по приезду пришлось ждать 2 часа, чтобы освободился мастер, не извинились, просто по факту сказали ждите, если хотите педикюр. Опять записалась, спустя время позвонила девушка, очень грубым тоном сказала, что эта запись занята её постоянным клиентом и если хотите переписывайтесь на другое время, я спокойно и корректно ответила, что вы в следующий раз отрегулируйте свою онлайн-запись, так как не первый раз случается косяк, на что девушка мне ответила «не учите меня что и как мне делать, разговаривать я с вами больше не хочу» и бросила трубку. Решила я поискать директора этого салона, чтобы сказать, как их работницы разговаривают с клиентами, а оказалось это и была сама директор Анастасия. Не ценит клиентов, огрызается, отвечает грубо. В общем не советую никогда ходить в этот салон, лучше сделать маникюр и педикюр у адекватных людей, у которых нет короны на голове.
Ещепр-т Независимости, ул. Жасминовая, ул. П.Мстиславца, Маяк Минска
Восток
Аппаратный маникюр, Классический маникюр, Долговременное покрытие, Комбинированный маникюр
Отзыв. Сегодня впервые посетила салон estetica_women_studio. Ушла воодушевленная, с хорошим настроением и красивая. Такой меня сделала Лиля, замечательный мастер! Сразу чувствуется, что Профессионал, любящий свою работу! Услышала много полезных советов, посоветовала новую стрижку, очень приятна в общении! Очень благодарна Вам, Лиля!
Так же, хорошее впечатление осталось от общения с администратором.
Советую всем посетить этот салон!
Ещепарк Челюскинцев, пр-т Независимости, Логойский тракт, ул. Сурганова, ул. Толбухина
Академия наук, Парк Челюскинцев
Аппаратный маникюр, Детский маникюр, Европейский необрезной маникюр, Запечатывание ногтей, Классический маникюр, Мужской маникюр, Парафинотерапия
Отзыв. Отвратительное место!! Купив купон на сливках (маникюр + педикюр и долговременное покрытие), прозвонила и записалась в парикмахерскую «Бриллиант Стиль». Расспросила о мастере, администратор сказала, что мастер со стажем 10 лет, (хотя на самом деле это оказалось не так) .
Была приятно удивлена, когда администратор Дарья встретила меня сидящей в парикмахерском кресле и занимающейся наведением собственной красоты. Даже не посчитав нужным поздороваться или хотя бы повернуть голову в мою сторону, кинула мне: «Вы на маникюр? Пройдите!», продолжая заниматься своими делами.
Далее выясняется, что администратор записала меня только на маникюр, и педикюр мне делать не будут, а так же и на дизайн времени нет, так как записан следующий клиент, а я еще и «опоздала» (задержалась буквально на 7-9 минут, позвонив и предупредив об этом)
В то время пока мне мастер Валентина делала маникюр, параллельно происходило окрашивание бровей у администратора Дарьи, причем красила ей тот же мастер, что делала мне маникюр, периодически отвлекаясь от моих рук! В парикмахерской клиентов кроме меня не было, но было достаточно людно, около «ресепшена» сидели девочки, подружки зашли поболтать, видимо. Потом у них началась примерка платьев, по очереди, девочки примеряли платья, все это происходило в помещении, где мне делали маникюр. Все это, разумеется, сопровождалось смехом, постоянными перекурами. Я была просто шокирована!! Меня как будто бы там не было!
Вообщем, в попыхах закончив делать мне маникюр ( т. к. пришла следующая клиентка и заметно нервничала, ожидая уже минут двадцать ), мастер убежала, сказав мне досушить ногти в лампе. (Маникюр, кстати, на слабую четверочку!) Далее пришла с перекура администратор Дарья, сняла липкий слой с ногтей и я пошла рассчитываться. Хотя за такое хамство, бестактность, отвратительное отношение была мысль вообще не заплатить, но до последнего вела себя корректно и тактично.
Далее началось самое интересное! Предъявив номер купона на скидку, Дарья ответила мне, что не сможет его провести, так как он только на маникюр и педикюр, а мне сделали только маникюр!! (когда я записывалась Дарья очевидно либо не расслышала, либо просто не хотела слышать, на какую услугу я записываюсь) Было бы странным купить купон на маникюр и педикюр и записаться на комплекс, а прийти и сделать маникюр за полную стоимость. Но никакие разумные доводы не помогали! Я попросила хотя бы скидку на маникюр, она сказала что это невозможно! Спросив, как вы предлагаете решить этот вопрос, Дарья ответила, что можете подождать пару часов, придет мастер и сделает вам педикюр, и только в этом случае я смогу воспользоваться купоном. (по купону комплекс с покрытием стоил 290 тыс. руб.) Естественно задерживаться там у меня не было никакого желания, да и нервная система бы не выдержала!! Никаких извинений за сложившуюся ситуацию не последовало. Я заплатила 283 тыс. руб. за маникюр, написала жалобу в книгу и ушла с испорченным настроением.
Безответственность, бестактность, хамство, безобразное отношение просто зашкаливают!! И условия акции были не выполнены!
Считаю, что даже в таких обычных подвальных парикмахерских персонал должен иметь представление об элементарном уважении к клиентам!!
Еще

