Маникюрные салоны в Первомайском районе Минска

    125
    Салон красоты
    Минск, ул. Калиновского, 66Ас 10:00
    Рядом с: пр-т Независимости, ул. Жасминовая, ул. П.Мстиславца, Маяк Минска
    Метро: Восток
    Отзыв. Все супер, записалась онлайн, сделали комплекс за час, вежливый персонал, большой выбор цветов. Очень понравилось, советую
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 116с 09:00
    Рядом с: пр-т Независимости, ул. Жасминовая, ул. П.Мстиславца, Маяк Минска, ул. Филимонова
    Метро: Восток
    Отзыв. Получила массу негативных впечатлений от посещения Вашего салона. Моя запись была на 19.08 13.00 на комплекс маникюр-педикюр долговременное покрытие однотонное + снятие. Грубость, некачественная работа, неадекватная реакция мастера. Уже сам процесс работы мастера был болезненным, на чем я акцентировала внимание не один раз.В результате получила изрезанную кутикулу на пальцах рук и ног. Мастер предложила палитру для выбора тона окрашивания. Выбор был небольшой, я определилась с цветом, но мастер начала меня переубеждать. Она предлагала мне другие оттенки,убеждая,что получится очень красиво и она часто делает такое покрытие своим клиенткам. Но меня эти варианты не устраивали. Я предположила,что она не умеет работать с типом покрытия,который я выбрала. Именно так и оказалось, мастер сказала,что работа с таким покрытием вызывает у нее затруднения. Я выбрала другой вариант,но оказалось что его вообще нет в наличии,как и многих других.
    Еще
    Студия маникюра и педикюра
    Минск, ул.Кирилла Туровского, 24с 09:00
    Рядом с: пр-т Независимости, ул. Жасминовая, ул. П.Мстиславца, Маяк Минска
    Метро: Восток
    Маникюр: SPA-маникюр, Аппаратный маникюр, Детский маникюр, Классический маникюр, Мужской маникюр, Обрезной маникюр, Парафинотерапия, Уход за руками, Долговременное покрытие, Декоративное покрытие, Художественное покрытие (роспись), Свадебный маникюр, Комбинированный маникюр
    Отзыв. Я крайне разочарована своим опытом в этом салоне. Отвратительный сервис. Я посетила мастера педикюра и маникюра Юлию , которая, занесла мне инфекцию в большой ноготь на ноге. В итоге палец распух и гноился несколько дней. Затем, 01 июня 2025 года, я записалась через сайт на маникюр и педикюр к мастеру Яне на 19 июня. Запись была подтверждена в приложении. Перед этим, 26 мая, я пыталась записаться, но приложение выдавало ошибку. Обратилась к администратору в Instagram, и она записала меня на 02 и 08 июня. Однако, я отменила эти записи, сообщив, что у меня есть подтвержденная запись на 19 июня. Когда я пришла в салон 19 июня, мне сказали, что мои записи отменены, и оказать услуги мне не могут. Это просто недопустимо для профессионального заведения! Я не рекомендую этот салон, так как уровень сервиса и организация записи оставляет желать лучшего!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Независимости, 88с 10:30
    Рядом с: Ботанический сад, парк Челюскинцев, пр-т Независимости, ул. Толбухина, ул. Филимонова
    Метро: Московская
    Маникюр: Аппаратный маникюр, Классический маникюр, Долговременное покрытие
    Отзыв. Была у ребят на всех салонах, всегда тепло и с улыбкой встретят, сервис на высоте. Окрашивание и маникюр делаю только у них. Посоветовала уже всем знакомым. Отрастила волосы за эти 2 года. Спасибо, что вы есть.
    Еще
    Студия маникюра и педикюра
    Минск, ул. Стариновская, 21с 09:00
    Рядом с: пр-т Независимости, Колодищи
    Метро: Уручье
    Отзыв. Делала маникюр у случайного мастера.Результат-неровная кутикула,на одном пальце порезана до крови.Делали долго,как будто мастер неопытный.Не рекомендую
    Еще
    SPA-салон
    Минск, ул. Ложинская, 18с 09:00
    Рядом с: Колодищи, Новая Боровая
    Метро: Уручье
    Отзыв. Работа мастера по маникюру проделана неприемлемо, мастер просто не способен работать с длинными ногтями. Через пару дней два ногтя обломались, остальные потрескались и расслоились. Теперь предстоит долгое восстановление! Мастер не помню как зовут (женщина с чёрными волосами) даже не извинилась! В это место больше не вернусь!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Макаёнка, 12ас 09:00
    Рядом с: Ботанический сад, парк Челюскинцев, ул. Филимонова
    Метро: Московская
    Маникюр: Классический маникюр, Долговременное покрытие, Комбинированный маникюр
    Отзыв. Салон хороший, администратор топ, НО не мастер к которому я попала. Я записалась на маникюр без покрытия и педикюр тоже без покрытия. Поездка в салон у меня была на самокате, поэтому опоздала на минут 5-6 пока его ставила в разрешенное место, написала об этом админу. В общем пришла, села, мастер начала делать и практически каждый палец она ранила, при этом еще переспрашивая «больно?» в общем от педикюра я отказалась, ушла с почти полностью раненными пальцами, все болело, написала в директ салону про мастера и ситуацию, они ничего не ответили, мастер в мессенджере написала «причину моих раненных рук» - ее настроение, она боялась не успеть сделать маникюр следующему клиенту, узнала, что я опаздываю, разозлилась и вот результат. Мастер Юлия
    Еще
    Студия Красоты
    Минск, ул. Стариновская, 37с 09:00
    Рядом с: пр-т Независимости, Колодищи
    Метро: Уручье
    Отзыв. Записывалась на педикюр первый раз, про мою запись забыли, по приезду пришлось ждать 2 часа, чтобы освободился мастер, не извинились, просто по факту сказали ждите, если хотите педикюр. Опять записалась, спустя время позвонила девушка, очень грубым тоном сказала, что эта запись занята её постоянным клиентом и если хотите переписывайтесь на другое время, я спокойно и корректно ответила, что вы в следующий раз отрегулируйте свою онлайн-запись, так как не первый раз случается косяк, на что девушка мне ответила «не учите меня что и как мне делать, разговаривать я с вами больше не хочу» и бросила трубку. Решила я поискать директора этого салона, чтобы сказать, как их работницы разговаривают с клиентами, а оказалось это и была сама директор Анастасия. Не ценит клиентов, огрызается, отвечает грубо. В общем не советую никогда ходить в этот салон, лучше сделать маникюр и педикюр у адекватных людей, у которых нет короны на голове.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Мстиславца, 18с 10:00
    Рядом с: пр-т Независимости, ул. Жасминовая, ул. П.Мстиславца, Маяк Минска
    Метро: Восток
    Маникюр: Аппаратный маникюр, Классический маникюр, Долговременное покрытие, Комбинированный маникюр
    Отзыв. Сегодня впервые посетила салон estetica_women_studio. Ушла воодушевленная, с хорошим настроением и красивая. Такой меня сделала Лиля, замечательный мастер! Сразу чувствуется, что Профессионал, любящий свою работу! Услышала много полезных советов, посоветовала новую стрижку, очень приятна в общении! Очень благодарна Вам, Лиля! Так же, хорошее впечатление осталось от общения с администратором. Советую всем посетить этот салон!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Чернышевского, 8с 08:00
    Рядом с: парк Челюскинцев, пр-т Независимости, Логойский тракт, ул. Сурганова, ул. Толбухина
    Метро: Академия наук, Парк Челюскинцев
    Маникюр: Аппаратный маникюр, Детский маникюр, Европейский необрезной маникюр, Запечатывание ногтей, Классический маникюр, Мужской маникюр, Парафинотерапия
    Отзыв. Отвратительное место!! Купив купон на сливках (маникюр + педикюр и долговременное покрытие), прозвонила и записалась в парикмахерскую «Бриллиант Стиль». Расспросила о мастере, администратор сказала, что мастер со стажем 10 лет, (хотя на самом деле это оказалось не так) . Была приятно удивлена, когда администратор Дарья встретила меня сидящей в парикмахерском кресле и занимающейся наведением собственной красоты. Даже не посчитав нужным поздороваться или хотя бы повернуть голову в мою сторону, кинула мне: «Вы на маникюр? Пройдите!», продолжая заниматься своими делами. Далее выясняется, что администратор записала меня только на маникюр, и педикюр мне делать не будут, а так же и на дизайн времени нет, так как записан следующий клиент, а я еще и «опоздала» (задержалась буквально на 7-9 минут, позвонив и предупредив об этом) В то время пока мне мастер Валентина делала маникюр, параллельно происходило окрашивание бровей у администратора Дарьи, причем красила ей тот же мастер, что делала мне маникюр, периодически отвлекаясь от моих рук! В парикмахерской клиентов кроме меня не было, но было достаточно людно, около «ресепшена» сидели девочки, подружки зашли поболтать, видимо. Потом у них началась примерка платьев, по очереди, девочки примеряли платья, все это происходило в помещении, где мне делали маникюр. Все это, разумеется, сопровождалось смехом, постоянными перекурами. Я была просто шокирована!! Меня как будто бы там не было! Вообщем, в попыхах закончив делать мне маникюр ( т. к. пришла следующая клиентка и заметно нервничала, ожидая уже минут двадцать ), мастер убежала, сказав мне досушить ногти в лампе. (Маникюр, кстати, на слабую четверочку!) Далее пришла с перекура администратор Дарья, сняла липкий слой с ногтей и я пошла рассчитываться. Хотя за такое хамство, бестактность, отвратительное отношение была мысль вообще не заплатить, но до последнего вела себя корректно и тактично. Далее началось самое интересное! Предъявив номер купона на скидку, Дарья ответила мне, что не сможет его провести, так как он только на маникюр и педикюр, а мне сделали только маникюр!! (когда я записывалась Дарья очевидно либо не расслышала, либо просто не хотела слышать, на какую услугу я записываюсь) Было бы странным купить купон на маникюр и педикюр и записаться на комплекс, а прийти и сделать маникюр за полную стоимость. Но никакие разумные доводы не помогали! Я попросила хотя бы скидку на маникюр, она сказала что это невозможно! Спросив, как вы предлагаете решить этот вопрос, Дарья ответила, что можете подождать пару часов, придет мастер и сделает вам педикюр, и только в этом случае я смогу воспользоваться купоном. (по купону комплекс с покрытием стоил 290 тыс. руб.) Естественно задерживаться там у меня не было никакого желания, да и нервная система бы не выдержала!! Никаких извинений за сложившуюся ситуацию не последовало. Я заплатила 283 тыс. руб. за маникюр, написала жалобу в книгу и ушла с испорченным настроением. Безответственность, бестактность, хамство, безобразное отношение просто зашкаливают!! И условия акции были не выполнены! Считаю, что даже в таких обычных подвальных парикмахерских персонал должен иметь представление об элементарном уважении к клиентам!!
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Торговые центры
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Услуги
    Маникюр
    Педикюр
    Покрытие ногтей
    Наращивание и коррекция ногтей
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie