Пролетарская
Отзыв. Позвонила в 11 20 записаться на сегодня на окрашивание,но мастера начали возмущаться очень громко,что было слышно в трубке,администратор "развела руками",хотя время было все свободное,записи у них не было,администратор предлагала любое время. Из за чего у них возникло море возмущений, не понимаю... Не раз попадала на эту смену с младшими, всегда лица недовольные и обслуживание не оставляет желание вернуться к ним еще и ещё.... Отвратительная смена.
Ещеул. Долгобродская
Тракторный завод
Аппаратный маникюр, Классический маникюр, Долговременное покрытие
Отзыв. Давно клиент данной студии. По качеству и выполнению педикюра и маникюра нет вопросов, всегда получаю удовольствие от приятной дружеской атмосферы. В студии работает специалист подолог, как-то обращалась за решением проблем с ногтем.
Ещепарк Горького, пл. Победы, пр-т Независимости, пл. Якуба Коласа, ул. Козлова
Площадь Победы
Классический маникюр, Обрезной маникюр, Комбинированный маникюр
Отзыв. Ирина Шилинская , хожу к ней годы, к ней же ходит моя мама. СПАСИБО! Профессионал и тактичный человек. Она на столько идеально, четко, хорошо делает свою работу что мне смотреть даже приятно, как медитируешь . :)
Ещепл. Победы, ул. Козлова
Площадь Победы
SPA-маникюр, Аппаратный маникюр, Европейский необрезной маникюр, Классический маникюр, Парафинотерапия
Отзыв. Уже больше 3-х лет стригусь и крашусь в салоне Лилия, маникюр и педикюр тоже здесь делала. Теперь,к сожалению, нет в салоне педикюра, только маникюр. Всем очень довольна. С моим волосом трудно сделать хорошую стрижку, но Света это делает. И могу похвастаться, что никому и в голову не приходит,что у меня проблемный волос. Я в восторге. Свете отдельное огромное спасибо.
Ещепарк Горького, пл. Победы, пр-т Независимости, Цирк, ул. Козлова
Площадь Победы
SPA-маникюр, Аппаратный маникюр, Горячий маникюр, Детский маникюр, Европейский необрезной маникюр, Запечатывание ногтей, Классический маникюр, Мужской маникюр, Обрезной маникюр, Парафинотерапия, Уход за руками, Долговременное покрытие, Декоративное покрытие, Художественное покрытие (роспись), Свадебный маникюр, Комбинированный маникюр
Отзыв. Алена, отличный мастер! Всегда делает маникюр быстро и качественно. Помогает определиться с выбором цвета. Ногти идеальны, как всегда. Огромное спасибо за приятное общение!
ЕщеТракторный завод
Отзыв. Всегда остаюсь довольна маникюром. Мастер Юлия делает все аккуратно и основательно. Пусть нужно потратить немного больше времени, чем обычно, но результат радует очень долго. Очень хорошая база под гель-лак: последний раз из-за эпидемии долго не посещала мастера, была дома, много мыла посуду, убирала, но лак держался до победы (3 месяца). Рекомендую.
Еще




