Европейский необрезной маникюр, Запечатывание ногтей, Классический маникюр, Мужской маникюр, Обрезной маникюр, Уход за руками, Долговременное покрытие
Отзыв. Посетила парикмахерскую по совету подруги. Хотела сделать химичискую завивку. Была приятно удивлена персоналом. Все мастера отговаривали меня от этой услуги, мотивируя тем, что испорчу свой волос. В конце концов сделали мне стрижку и окраску.Ни капли не жалею, что отговорили от завивки! В первую очередь мастера заботятся о клиенте, а потом уже о деньгах!Спасибо большое!Цены отличные. В 10 раз дешевле, чем в салоне, а качество услуг ни чем не уступает!Мастер Наталья, отдельное спасибо!
ЕщеОтзыв. Ужасно подстригли! Просила кончики подравнять и сделать лесенку от подбородка. А в итоге обскубленная отросшая челка на выходе без никакого перехода на лесенку. Прошу заметить что мои волосы до этого безобразия были одной длины! Никогда больше не приду в место где превращают в уродин перед НГ!!!
ЕщеSPA-маникюр, Европейский необрезной маникюр, Классический маникюр, Мужской маникюр, Парафинотерапия
Отзыв. Цены оччень хорошие. взяла 200 тыс, т.к в другой парикмахерской до этого обслуживалась за 150. Ну думаю, месяц прошёл, цены выросли. Здесь за такие же процедуры заплатила только 70 тыс. рекомендую)))
Еще




