Отзыв. Была сегодня на просмотре фильма в Фалькон бутик кино. Что удивило, так это запах дешевого синтетического попкорна на входе. Даже здесь от него некуда деваться. Вот тебе и бутик.... Далее, купили билеты, прошли на второй этаж, там есть гардероб, что приятно удивило. Кинотеатр, если можно так сказать, довольно просторный. Длинный коридор, из которого можно попасть в кинозалы и туалет, заканчивается лаунж зоной, где уже нет попкорна, а можно прямо на просмотр взять кофе, бокал вина, или какой нибудь сет (пафосные закусочки) на выбор. Зал очень впечатлил - огромные удобные кресла и столики. Кресла регулируются и очень просторные. Но вот картинка не впечатлила вообще, к превеликому сожалению. Звук как в хорошем домашнем кинотеатре. Ну что ж, сочетание цена-качество для меня 8 из 10. О потраченное времени не жалею, приду еще.
ЕщеОтзыв. Недавно в El Gato был концерт и мастер классы. И я могу смело говорить, что за эти выходные я получила заряда позитивных эмоций больше, чем за весь год! Безумно люблю эту студию и благодарна всем людям, которые работаю и трудятся там! Благодаря им я хочу приходить каждый день на тренировки, ходить на каждое мероприятие и классы. Всем рекомендую сходить и ощутить эту энергию!
ЕщеОтзыв. Задуматься показалась прекрасной. В самом начале, летом, часто менялись преподаватели, она из них говорила - ой, быстрей бы уйти уже на каменную горку, мне так не нравится в Сухарево и тд. Каждая новая девочка говорила, что коллеги нас учат не так, и именно она покажет, как надо.
Из минусов также - постоянный запах пота в помещении, возможно, потому как я приходила вечером, а это накопление за день) но было прям фу.
Но потом пришла преподаватель Маргарита - и она супер, ей лично пять звёзд! Прямо солнышко!
Потом я сломала пальцы - написала в инсту, что не смогу ходить, на что у меня попросили справку, чтоб отложить абонемент на более позднее время, но в первые дни травмы тебе больно и как-то не хочется опять идти в поликлинику, сидеть в очереди, чтоб показать справку в студию растяжки. Попросили сфоткать травму) не знаю, насколько это даже этично. Меня это очень смутило.
Я просто решила после выздоровления уйти в соседнее здание в другую студию.
ЕщеЕщё 4 адреса
Отзыв. В Фабрику хожу совсем недавно, решила попробовать что-то новое для себя. Я не очень люблю групповые занятия, а тут все мои опасения развеялись в миг. Благодарна Насте и Диме за их внимательное отношение и позитивное настроение. Теперь я считаю дни до следующей тренировки, это невероятно круто. Рекомендую всем! Фабрика ❤
ЕщеОтзыв. К занятиям спортом вернулась вопреки всему (в Беларуси посоветовали ждать, когда дадут инвалидность, стойкий результат дала только реабилитация в Германии). До болезни кроме силовых тренировок ничего не признавала: темп, железо, пот и приятная эйфория от осознания собственной силы. После реабилитации хотелось всего и сразу: силовые классы в вашем клубе супер, все тренеры по-своему хороши. Но хотелось чего-то большего, выйти за рамки привычного. Признаюсь честно, первый раз на занятия по даосской йоге попала случайно, опоздала на предыдущее занятие. И скажу всем, кто сомневается, - по первому разу сказать ничего нельзя. Просто можно не почувствовать привычной нагрузки и решить, что все это несерьезно. Но надо дать себе время и шанс понять и принять что-то новое. И тогда появится возможность управлять не только внешним, но и внутренним состоянием. И кроме привычной приятной усталости после занятий ощущать прилив энергии и внутренней силы. Игорю огромное спасибо за неравнодушие и профессионализм!
Еще