Йога для начинающих в Минске

    107
    Спортивно-развлекательный комплекс
    Минск, пр-т Победителей, 20с 06:30
    Отзыв. Была сегодня на просмотре фильма в Фалькон бутик кино. Что удивило, так это запах дешевого синтетического попкорна на входе. Даже здесь от него некуда деваться. Вот тебе и бутик.... Далее, купили билеты, прошли на второй этаж, там есть гардероб, что приятно удивило. Кинотеатр, если можно так сказать, довольно просторный. Длинный коридор, из которого можно попасть в кинозалы и туалет, заканчивается лаунж зоной, где уже нет попкорна, а можно прямо на просмотр взять кофе, бокал вина, или какой нибудь сет (пафосные закусочки) на выбор. Зал очень впечатлил - огромные удобные кресла и столики. Кресла регулируются и очень просторные. Но вот картинка не впечатлила вообще, к превеликому сожалению. Звук как в хорошем домашнем кинотеатре. Ну что ж, сочетание цена-качество для меня 8 из 10. О потраченное времени не жалею, приду еще.
    Еще
    Танцевальный центр
    Минск, ул. Красноармейская, 21с 10:00
    Отзыв. Недавно в El Gato был концерт и мастер классы. И я могу смело говорить, что за эти выходные я получила заряда позитивных эмоций больше, чем за весь год! Безумно люблю эту студию и благодарна всем людям, которые работаю и трудятся там! Благодаря им я хочу приходить каждый день на тренировки, ходить на каждое мероприятие и классы. Всем рекомендую сходить и ощутить эту энергию!
    Еще
    Студия растяжки
    Минск, пр-т Дзержинского, 69/2
    Отзыв. Задуматься показалась прекрасной. В самом начале, летом, часто менялись преподаватели, она из них говорила - ой, быстрей бы уйти уже на каменную горку, мне так не нравится в Сухарево и тд. Каждая новая девочка говорила, что коллеги нас учат не так, и именно она покажет, как надо. Из минусов также - постоянный запах пота в помещении, возможно, потому как я приходила вечером, а это накопление за день) но было прям фу. Но потом пришла преподаватель Маргарита - и она супер, ей лично пять звёзд! Прямо солнышко! Потом я сломала пальцы - написала в инсту, что не смогу ходить, на что у меня попросили справку, чтоб отложить абонемент на более позднее время, но в первые дни травмы тебе больно и как-то не хочется опять идти в поликлинику, сидеть в очереди, чтоб показать справку в студию растяжки. Попросили сфоткать травму) не знаю, насколько это даже этично. Меня это очень смутило. Я просто решила после выздоровления уйти в соседнее здание в другую студию.
    Еще
    Ещё 4 адреса
    Студия шивананда йоги
    Минск, ул. Сурганова, 61с 08:00
    Отзыв. Если вам важна высокая квалификация преподавателей и дружественная понимающая атмосфера на занятиях- вам определенно сюда! Безумно довольна и после курса начинающих и стараюсь не сбавлять темп) надеюсь скоро поддастся мне стойка на голове)
    Еще
    Хутор
    д. Шикути
    Отзыв. Замечательное, светлое место для отдыха, осознания и понимания!
    Еще
    Фитнес-шейпинг клуб
    Минск, пр.Победителей, 63/1-1с 17:00
    Отзыв. Если хотите иметь красивую фигуру, Вам - сюда! Занимаюсь шейпингом по этой методике 23 года и бросать не собираюсь!
    Еще
    Студия сайклинга
    Минск, ул. Левкова, 30с 08:00
    Отзыв. В Фабрику хожу совсем недавно, решила попробовать что-то новое для себя. Я не очень люблю групповые занятия, а тут все мои опасения развеялись в миг. Благодарна Насте и Диме за их внимательное отношение и позитивное настроение. Теперь я считаю дни до следующей тренировки, это невероятно круто. Рекомендую всем! Фабрика ❤
    Еще
    Спортивный клуб
    Минск, ул. Богдановича, 78с 08:00
    Отзыв. Прекрасное место для отдыха так и для тренировок !) Очень-очень отзывчивый коллектив!
    Еще
    Фитнес-клуб
    Минск, пр-т Победителей, 125с 08:00
    Отзыв. Очень стильное, уютное, удобное и красивое место! В совокупности с хорошими тренерами и действительно комфортными условиями - это то, что надо! Очень клиентоориентированы. Хожу с самого открытия и всё просто супер! Успехов вам и процветания! А нам - хороших результатов!
    Еще
    Фитнес-центр
    Минск, пр-т Победителей, 20/1с 09:00
    Отзыв. К занятиям спортом вернулась вопреки всему (в Беларуси посоветовали ждать, когда дадут инвалидность, стойкий результат дала только реабилитация в Германии). До болезни кроме силовых тренировок ничего не признавала: темп, железо, пот и приятная эйфория от осознания собственной силы. После реабилитации хотелось всего и сразу: силовые классы в вашем клубе супер, все тренеры по-своему хороши. Но хотелось чего-то большего, выйти за рамки привычного. Признаюсь честно, первый раз на занятия по даосской йоге попала случайно, опоздала на предыдущее занятие. И скажу всем, кто сомневается, - по первому разу сказать ничего нельзя. Просто можно не почувствовать привычной нагрузки и решить, что все это несерьезно. Но надо дать себе время и шанс понять и принять что-то новое. И тогда появится возможность управлять не только внешним, но и внутренним состоянием. И кроме привычной приятной усталости после занятий ощущать прилив энергии и внутренней силы. Игорю огромное спасибо за неравнодушие и профессионализм!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie