Отзыв. Хожу в зал полгода. Тренажеры качественные, удобные. Но их мало. Остается не проработанным пресс и грудные мышцы. Так как нет тренажера для грудных мышц - сведение рук в тренажере бабочка. И тренажера для нижнего пресса - поднятие ног в упоре. Могу рекомендовать данный зал только в дополнение к групповым занятиям. Еще возникает проблема с тем, что тренирующиеся не убирают за собой тяжелые грузы. Просьба к администраторов следить за этим. А именно за грузами свыше 5 кг.
ЕщеОтзыв. Купил дневной абонемент на 6 месяцев по акции (тут многие по акции берут карты).
Каждому клиенту выдают электронную карту, по ней же и происходит пропуск в клуб, приложив ее к считывателю, далее администратор выдает ключик для шкафчика в раздевалку.
Так вот спустя 2 месяца тренировок одна из девушек на ресепшн выдала в очередной раз ключик мне и говорит робким тихим голосом: " Вы обязана выйти из клуба до 16.30, вы только пришли" (пришел в 16.15).
Я купил абонемент в Фитнес клуб премиум класса, в котором всегда пусто, 2-5 человек занимается на весь зал, иногда - никого, так не понимаю, какая разница во сколько человек, который пришел заниматься спортом, закончит свою тренировку. .
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Прекрасне место распложения, самый центр города, большой спртивный зал после капитального ремонта, профессиональный тренер по шейпингу с большим опытом работы. Приветливсть,организованность, результативность. Тренировки проходят по специальным программам, индивидуальный подход.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Занимаюсь уже пять лет, и каждый раз на тренировку как на праздник иду!!) Катя невероятно позитивный человек и очень крутой педагог. Благодаря ей, собственно, я и выбрала эту студию) Для меня контемпорари это идеальный баланс физухи, растяжки и хореографии.
Но если вы вдруг совсем новичок, то идти сразу на субботнюю тренировку не советую, там будет очень хардкорно))
ЕщеОтзыв. Приобрела 2 абонемента. Записалась на БМС тела и лица. Сходила на 2 занятия. Мне нравится. Инструктор Юлия, очень компетентна. К БМС лица очень ответственно подходит. Да и на БМС тела не дает расслабиться, но там, разумеется, самое главное Ваше личное стремление и желание. Следующий отзыв напишу про прошествии 12 занятий.
ЕщеОтзыв. Огромное спасибо тренеру Ирине Сергеевой за работу с моим ребенком. Сын занимался с тренером 2,5 года. За это время пошел огромный прогресс. Занимались с сыном до этого в других, местах в том числе в специализированной школе, результат был минимальным. За время работы огромный прогресс у сына, меньше градус сколиоза, заметно визуально исправился кифоз. Огромное спасибо за проделанную работу.
Еще