Серебрянка
Отзыв. Периодически посещаю бассейн в фок серебрянка. При довольно неплохом качестве услуг, удивляет поведение некоторых работников. То уборщица зимой в раздевалке окна открывает, не обращая внимание на выходящих из душа людей, то работники откровенно хамят. При очередном посещении фок осталась крайне недовольна администратором Попковой Жанной. Вместо нахождения путей решения возникшей у меня ситуации, работник стала говорить мне, что я несу чушь и т.п. Возникло ощущение, что работник абсолютна не заинтересована в клиентах. Администраторы фок говорят абсолютно противоречивую информацию, а потом не хотят решать возникающие проблемы.
ЕщеСеребрянка
Отзыв. Хожу только в тренажерный зал уже несколько месяцев, все утраивало и даже была в восторге от самого зала! Он огромный и все тренажеры новые ,что меня очень порадовало) Занимаюсь сама, но дежурные тренера всегда готовы помочь если что-то нужно!единственный минус не понравилось что занятия в абонементе с "нормальной" ценой только до 4 ,а одноразовое занятие очень дорогое. приходится после работы заходить в другой зал!Хорошо бы это исправить ))
ЕщеСеребрянка
Персональный тренер
Отзыв. Побывала во многих залах Минска, этот зал больше всего пришёлся по душе. Хорошая система кондиционирования, большое и светлое помещение, высокие потолки. Нет чувства замкнутости, как это бывает в дешёвых подвалах. Кардиозона потрясающая, время пролетает незаметно благодаря виду, который открывается из окон. Так же к плюсам можно отнести большую парковку. Но есть огромный минус, который с каждым месяц начинает раздражать все больше и больше. Отсутствие кулера с водой! Для зала такого уровня это просто дикость. Я,конечно, понимаю,что маркетинг рассчитан на то, чтобы люди оставляли деньги на баре, но не за питьевую воду же сдирать деньги! А мне уже надоел тот факт, что приходится забивать багажник в машине блоками с бонаквой, т.к. на тренировках пью жидкости очень много. Ещё шкафчики очень неудобные, но уже привыкла и не обращаю внимание.
Еще







