Корпоративные занятия в фитнес-клубах Минска

    113
    Велнес-клуб
    Минск, ул. Богдановича, 155вдо 23:00
    Отзыв. Прекрасный спортивный клуб, на высшем европейском уровне. Прекрасный фитнесс-зал, замечательный бассейн, просто исключительный спа-центр. Отдельная благодарность всему персоналу клуба за фантастическую атмосферу, которую они создают.Отличная работа менеджеров. Надеюсь, что в следует году опять смогу посетить этот замечательный клуб.
    Еще
    Студия фитнеса
    Минск, пр-т. Независимости, 58до 23:00
    Отзыв. Очень долго не могла разобраться на какое направление лучше идти тренироваться. Замечательный администратор Юлия всё подробно рассказала и объяснила, помогла выбрать наилучший для меня вариант тренировки и время! Была приятно удивлена дружелюбной атмосфере в центре, чуткому вниманию от тренера и администратора! Приобрела абонемент на интенсив и получила скидку на БМС лица!
    Еще
    Фитнес-центр
    Минск, ул. Мельникайте, 4до 22:00
    Отзыв. Тренажерный зал в школе красоты просто отличный, а два инструктора-Вадим и Галина Николаевна-очень внимательные инструктора и приветливые, вообщем это самый лучший фитнес-центр. Катя по пилатесу-молодец, она так хорошо проводит занятия, что к ней всегда хочется идти. Теперь только в этот фитнес-центр и только к Кате!!!
    Еще
    Физкультурно-оздоровительный центр
    Минск, ул. Жуковского, 6/2до 22:00
    Отзыв. Чудесный инструктор Паша в тренажерном зале - вежливый и внимательный. Благодаря ему в зале отличная атмосфера. Для меня это важнее, чем новомодные тренажеры :)
    Еще
    Физкультурно-спортивный клуб
    Минск, ул. Неманская, 22до 21:00
    Отзыв. Олимпик окончательно разочаровал. Во вторник (27.06.17) массажист Дмитрий, к которому я была записана, тупо не пришёл. Жалобную книгу администраторы мне не дали, связались с этим "массажистом" и предложили мне бесплатный массаж в четверг (29.06),я не хотела к нему идти, но администратор очень уж просила, сказала, что я могу выбрать любой вид массажа. Я согласилась и пришла сегодня к нему. Хотела сделать всего массаж спины (а не 1,5 часовой сеанс, как у меня в абонементе). В итоге Дмитрий заявил мне, что он может мне сделать максимум 15 минутный массаж и при этом платно!!! Точнее даже он сказал "вам спишут это занятие из абонемента", при этом напомню, что оплачен у меня абонемент на 1,5 часовой сеанс! Естественно, я развернулась и вышла, хотела побеседовать с директором, но и директор отнесся так же наплевательски. Отказался со мной беседовать и, внимание: разрешил мне(через администратора) отходить этот абонемент позже, когда вернётся из отпуска другой массажист. Больше сюда не приду.
    Еще
    Фитнес-клуб
    Минск, ул. Бурдейного, 6вдо 22:00
    Отзыв. Хороший фитнес-клуб. Всегда чисто,бесплатная вода,что большая редкость! Тренажеры,в основном,в хорошем состоянии... Очень громко играет музыка,что мешает пользоваться своими наушниками. Инструктор Вадим, не пройдёт мимо,если вы делаете какое либо упражнение не правильно,поможет,поправит и подскажет! Сразу видно,человеку не всё равно! В зале висит телевизор,крутят разную ерунду,лучше бы загрузили видео с упражнениями и техникой выполнения,хоть какая то польза.
    Еще
    Студия сайклинга
    Минск, ул. Левкова, 30до 21:00
    Отзыв. Занимаюсь в студии уже год. Сначала был только сайклинг, в последние месяцы добавился ещё и пилатес. Фигура заметно изменилась: ушли лишние килограммы, тело стало более подтянутым, улучшилась осанка. Оказывается, держать спину и расправить плечи совсем не трудно)) не говоря уже о том, как это меняет образ. Тренер Анастасия всегда подбадривает, призывает не сдаваться, к каждому находит свой подход. И на тренировки хочется приходить снова и снова!
    Еще
    Фитнес-студия
    Минск, ул. Притыцкого, 29до 23:00
    Отзыв. Тренер Алёна - худший опыт. Общается по хамским, ужасно себя ведёт, занимается своими делами во время тренировки. Я ещё никогда не встречала настолько хамского общения. Все впечатление испорчено
    Еще
    Сеть тренажерных залов
    д. Копище ул. Лопатина, 7адо 23:00
    Отзыв. Отношение к клиентам с каждым годом все хуже и хуже. Купили в конце прошлого года абонемент безлимит на два года с безлимитным посещением групповых занятий и тремя заморозками. За последние полгода трижды меняли условия приобретенного абонемента!(Представьте, безлимит сделали ограниченным по количеству посещений абонементом и оставили только одну заморозку! Полный финиш!). Короче, приобретала одно, а по факту вышло совсем другое. При этом инвентарь в зале для групповых занятий не обновлялся очень давно, коврики в ужасном состоянии. Руководство непрошибаемое. В общем заботы о клиенте ноль, и это при том, что я являюсь клиентом клуба очень давно. Но с каждым разом всё хуже. Полагаю, это наше последнее сотрудничество. Клуб никому не советую. Одно жаль, есть очень хорошие тренера.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Центр красоты и здоровья
    Минск, ул. Грибоедова, 5до 21:00
    Отзыв. Здравствуйте. Хочу выразить благодарность Ирине за массаж. Профессиональный индивидуальный подход!
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Торговые центры
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Направления
    Аэробика
    Танцевальные направления
    Спортивные игры
    Боевые искусства
    Гимнастика
    Программы
    Дополнительно
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie