Отзыв. Прекрасный спортивный клуб, на высшем европейском уровне. Прекрасный фитнесс-зал, замечательный бассейн, просто исключительный спа-центр. Отдельная благодарность всему персоналу клуба за фантастическую атмосферу, которую они создают.Отличная работа менеджеров. Надеюсь, что в следует году опять смогу посетить этот замечательный клуб.
ЕщеОтзыв. Очень долго не могла разобраться на какое направление лучше идти тренироваться. Замечательный администратор Юлия всё подробно рассказала и объяснила, помогла выбрать наилучший для меня вариант тренировки и время! Была приятно удивлена дружелюбной атмосфере в центре, чуткому вниманию от тренера и администратора! Приобрела абонемент на интенсив и получила скидку на БМС лица!
ЕщеОтзыв. Тренажерный зал в школе красоты просто отличный, а два инструктора-Вадим и Галина Николаевна-очень внимательные инструктора и приветливые, вообщем это самый лучший фитнес-центр.
Катя по пилатесу-молодец, она так хорошо проводит занятия, что к ней всегда хочется идти. Теперь только в этот фитнес-центр и только к Кате!!!
ЕщеОтзыв. Олимпик окончательно разочаровал. Во вторник (27.06.17) массажист Дмитрий, к которому я была записана, тупо не пришёл. Жалобную книгу администраторы мне не дали, связались с этим "массажистом" и предложили мне бесплатный массаж в четверг (29.06),я не хотела к нему идти, но администратор очень уж просила, сказала, что я могу выбрать любой вид массажа. Я согласилась и пришла сегодня к нему. Хотела сделать всего массаж спины (а не 1,5 часовой сеанс, как у меня в абонементе). В итоге Дмитрий заявил мне, что он может мне сделать максимум 15 минутный массаж и при этом платно!!! Точнее даже он сказал "вам спишут это занятие из абонемента", при этом напомню, что оплачен у меня абонемент на 1,5 часовой сеанс! Естественно, я развернулась и вышла, хотела побеседовать с директором, но и директор отнесся так же наплевательски. Отказался со мной беседовать и, внимание: разрешил мне(через администратора) отходить этот абонемент позже, когда вернётся из отпуска другой массажист. Больше сюда не приду.
ЕщеОтзыв. Хороший фитнес-клуб. Всегда чисто,бесплатная вода,что большая редкость! Тренажеры,в основном,в хорошем состоянии...
Очень громко играет музыка,что мешает пользоваться своими наушниками. Инструктор Вадим, не пройдёт мимо,если вы делаете какое либо упражнение не правильно,поможет,поправит и подскажет! Сразу видно,человеку не всё равно!
В зале висит телевизор,крутят разную ерунду,лучше бы загрузили видео с упражнениями и техникой выполнения,хоть какая то польза.
ЕщеОтзыв. Занимаюсь в студии уже год. Сначала был только сайклинг, в последние месяцы добавился ещё и пилатес. Фигура заметно изменилась: ушли лишние килограммы, тело стало более подтянутым, улучшилась осанка. Оказывается, держать спину и расправить плечи совсем не трудно)) не говоря уже о том, как это меняет образ.
Тренер Анастасия всегда подбадривает, призывает не сдаваться, к каждому находит свой подход. И на тренировки хочется приходить снова и снова!
ЕщеОтзыв. Отношение к клиентам с каждым годом все хуже и хуже. Купили в конце прошлого года абонемент безлимит на два года с безлимитным посещением групповых занятий и тремя заморозками. За последние полгода трижды меняли условия приобретенного абонемента!(Представьте, безлимит сделали ограниченным по количеству посещений абонементом и оставили только одну заморозку! Полный финиш!). Короче, приобретала одно, а по факту вышло совсем другое. При этом инвентарь в зале для групповых занятий не обновлялся очень давно, коврики в ужасном состоянии. Руководство непрошибаемое. В общем заботы о клиенте ноль, и это при том, что я являюсь клиентом клуба очень давно. Но с каждым разом всё хуже. Полагаю, это наше последнее сотрудничество. Клуб никому не советую. Одно жаль, есть очень хорошие тренера.
ЕщеЕщё 1 адрес












