Студия растяжки
Студия растяжки Nuga в Минске — фитнес, пилатес и йога в уютной атмосфере. Индивидуальные и групповые тренировки.
Отзыв. Открыла для себя НУГУ и ‘возвращаюсь к жизни’, ведь тут можно и потанцевать от души, и подтянуться на силовых тренировках, и побыть в контакте с телом на йоге.
Очень уютная и дружелюбная атмосфера, тактичные администраторы, красивые залы и интерьер студии, продуманные ‘женские’ мелочи, грамотные и мотивирующие тренеры.
Удобен формат абонемента с выбором любой тренировки и времени.
Нуга - это место, где время просто пролетает и куда хочется вернуться.
ЕщеЕщё 1 адрес
Теннисный центр в микрорайоне Серебрянка города Минск: открытые, закрытые корты и многие другие услуги
Отзыв. Посещая данный центр , я восхитилась работой персонала , очень красивая девушка блондинка с короткими волосами вежливо рассказывала о всех данных услугах , так же провела меня по тренажерным залам , была удивлена насколько уютно и комфортно , зал не большой но уютный . На случай если много людей мне показали второй зал в котором с комфортом можно проводить время , еще большой плюс что там работал кондиционер. Так же девушка провела меня в бассейн и я просто в восторге , какая красота находилась внутри центра и почему ранее я не знала что есть рядом такой бассейн , водичка теплая в бассейне , так же есть лежаки на террасе , что не мало удивило .До этого момента я посещала бассейн в гостинице , всё очень нравилось , но далековато от дома .
Теперь я буду постоянным клиентов вашего центра , спасибо девушке за подробную информацию и качественное обслуживание .
ЕщеОтзыв. Олимпик окончательно разочаровал. Во вторник (27.06.17) массажист Дмитрий, к которому я была записана, тупо не пришёл. Жалобную книгу администраторы мне не дали, связались с этим "массажистом" и предложили мне бесплатный массаж в четверг (29.06),я не хотела к нему идти, но администратор очень уж просила, сказала, что я могу выбрать любой вид массажа. Я согласилась и пришла сегодня к нему. Хотела сделать всего массаж спины (а не 1,5 часовой сеанс, как у меня в абонементе). В итоге Дмитрий заявил мне, что он может мне сделать максимум 15 минутный массаж и при этом платно!!! Точнее даже он сказал "вам спишут это занятие из абонемента", при этом напомню, что оплачен у меня абонемент на 1,5 часовой сеанс! Естественно, я развернулась и вышла, хотела побеседовать с директором, но и директор отнесся так же наплевательски. Отказался со мной беседовать и, внимание: разрешил мне(через администратора) отходить этот абонемент позже, когда вернётся из отпуска другой массажист. Больше сюда не приду.
ЕщеОтзыв. Хороший фитнес-клуб. Всегда чисто,бесплатная вода,что большая редкость! Тренажеры,в основном,в хорошем состоянии...
Очень громко играет музыка,что мешает пользоваться своими наушниками. Инструктор Вадим, не пройдёт мимо,если вы делаете какое либо упражнение не правильно,поможет,поправит и подскажет! Сразу видно,человеку не всё равно!
В зале висит телевизор,крутят разную ерунду,лучше бы загрузили видео с упражнениями и техникой выполнения,хоть какая то польза.
ЕщеОтзыв. Занимаюсь в студии уже год. Сначала был только сайклинг, в последние месяцы добавился ещё и пилатес. Фигура заметно изменилась: ушли лишние килограммы, тело стало более подтянутым, улучшилась осанка. Оказывается, держать спину и расправить плечи совсем не трудно)) не говоря уже о том, как это меняет образ.
Тренер Анастасия всегда подбадривает, призывает не сдаваться, к каждому находит свой подход. И на тренировки хочется приходить снова и снова!
ЕщеОтзыв. Отношение к клиентам с каждым годом все хуже и хуже. Купили в конце прошлого года абонемент безлимит на два года с безлимитным посещением групповых занятий и тремя заморозками. За последние полгода трижды меняли условия приобретенного абонемента!(Представьте, безлимит сделали ограниченным по количеству посещений абонементом и оставили только одну заморозку! Полный финиш!). Короче, приобретала одно, а по факту вышло совсем другое. При этом инвентарь в зале для групповых занятий не обновлялся очень давно, коврики в ужасном состоянии. Руководство непрошибаемое. В общем заботы о клиенте ноль, и это при том, что я являюсь клиентом клуба очень давно. Но с каждым разом всё хуже. Полагаю, это наше последнее сотрудничество. Клуб никому не советую. Одно жаль, есть очень хорошие тренера.
ЕщеЕщё 1 адрес













