Спортивно-оздоровительный комплекс
Фитнес в спортивно-оздоровительном центре возле м. Академия наук: сауна, бассейн, тренажерный зал.
Отзыв. Классный тренер, я очень рада, что тренируюсь у него. Даёт адекватную нагрузку, контролирует правильность выполнения и подбодрит когда нужно) . Работает на результат! Рекомендую
ЕщеЕщё 3 адреса
Отзыв. Очень долго не могла разобраться на какое направление лучше идти тренироваться. Замечательный администратор Юлия всё подробно рассказала и объяснила, помогла выбрать наилучший для меня вариант тренировки и время! Была приятно удивлена дружелюбной атмосфере в центре, чуткому вниманию от тренера и администратора! Приобрела абонемент на интенсив и получила скидку на БМС лица!
ЕщеОтзыв. Относительно тренажерного зала.На фоторекламе все казалось интереснее-зал не казался таким маленьким и тренера казались приветливей и симпатичнее.После посещения:зал-очень небольшой,раздевалка на 6 квадратных метров с одной душевой кабинкой-духотища и антисанитария,шкафчики-для лилипутов.Тренажеры-обычные,тренера в зале не те,что на фоторекламе(((Занимаются своими клиентами,к новеньким подходят редко и с неохотой,один тренер вообще хамоват,сидит постоянно в своем планшете,на занимающихся ноль внимания,я походил-походил-поделал что знал,меня пару раз поправил какой-то занимающийся приветливый парень-показал,как правильно делать упражнения.в зале душно.Вентиляции,как таковой нет или ее не включают.За все это сомнительное удовольствие-9 рублей. Не многовато ли,для зала без нормальной душевой,раздевалки,без внимательных тренеров,и где пахнет потом?Пропадает желание заниматься фитнесом после таких залов...
ЕщеОтзыв. Искала новых позитивных и полезных ощущений .. И нашла этот зал!!) Очень дружелюбная атмосфера, интенсивные, динамичные и разнообразные тренировки под внимательным руководством тренера - не сачканёшь!)) Всем советую этот зал, кто не любит однообразия, кто хочет проверить себя на выносливость, набраться силы, сделать стройной и подтянутой фигуру , почувствовать гордость за себя за проделанную работу и после смотреть в зеркало и говорить : "Да ладно, невероятно и это все я!!")) Рекомендую
ЕщеОтзыв. Открыла для себя НУГУ и ‘возвращаюсь к жизни’, ведь тут можно и потанцевать от души, и подтянуться на силовых тренировках, и побыть в контакте с телом на йоге.
Очень уютная и дружелюбная атмосфера, тактичные администраторы, красивые залы и интерьер студии, продуманные ‘женские’ мелочи, грамотные и мотивирующие тренеры.
Удобен формат абонемента с выбором любой тренировки и времени.
Нуга - это место, где время просто пролетает и куда хочется вернуться.
Еще












