Отзыв. Отличный фитнес-клуб, тренера всегда на позитиве, заряжают настроением, не гонят выше твоих возможностей, а поддерживают твой ритм, контролируют пульс, чтобы не перегрузить сердце. После тренировки не хочется упасть и лежать, на следующий день ноги и руки не отваливаются ) после тренировки прилив энергии и настроения, я, например, люблю ходить утром перед работой, хорошо проснуться и раскачаться) Есть душ, фен, зеркало, можно привести себя в порядок после тренировки, интерьер красивый, располагающий. Есть оплата картой, в продаже вода, протеин. Есть мастер классы по танцам и стретчингу. Офигенная фишка, которая нужна вообще всем фитнес-клубам: можно забронировать за собой шкафчик и оставлять там вещи, а не таскать с собой. Очень удобно. Единственное, что не очень удобно - перерыв среди дня крупный и в выходные не работают (в субботу только 2 часа, воскресенье не работают).
ЕщеОтзыв. Два моих посещения комплекса и два разочарования
- пришла на стретчинг, сзади была тренировка по борьбе. Стоны, крики. Следующая была йога - борьба на заднем фоне также присутствовала. (Об занятия по борьбе нас отделяла только шторка, не стена с дверью)
- запах потом. Это было для меня большим удивлением для такого комплекса
- тренера, которые стали знакомится, как только мы вошли в зал… Хочется задать вопрос, это тоже услуга вашего комплекса?
- занятия аэробикой и индивидуальные детские тренировки в одно время… для плавания всем остальным получается только 2 дорожки, где было по 4 человека. Ужас…
ЕщеОтзыв. На мой взгляд это самый душевный зал, который я когда-либо посещала! Из плюсов: приятный интерьер (особенно круто получаются фотки), чистота, тренажеры от известных брендов ("не убитые", как часто бывает у других). Администраторы всегда встречают с улыбкой. И, конечно, куда же без тренеров - они все очень внимательные, постоянно помогают, если что-то не получается. Удалось уже познакомиться почти со всеми))
Нравится, что цены адекватные действует система лояльности для постоянных клиентов. Это приятно, спасибо вам! А еще тут вкуснейший кофе, люблю его брать после тренировки, бодрит)
В общем, Анатомию я не променяю ни на один другой зал, рекомендую!
ЕщеОтзыв. Комфортное расположение студии, быстро и легко добираться
Очень удобно, что записываться и отменять тренировки можно самостоятельно через приложение
Тренеры профессионалы своего дела, внимательны к каждому клиенту. Администраторы всегда приветливы и с радостью отвечают на все интересующие вопросы
ЕщеОтзыв. Хочу в зал 7 месяцев, очень нравится! Чистый, большой выбор качественных тренажеров, особая благодарность моему тренеру Виктории, очень внимательна, профессионально подходит к планированию и выполнению тренировок и в любое время поддержит и проконсультирует, ощущение что тренер с тобой 24/7, это мотивирует и вдохновляет продолжать!
ЕщеОтзыв. Никакой клиентированности. По их расписанию два дня подряд пыталась записаться на занятия. И постоянно переносили их на другое время, которое мне неудобно (т.к. не набиралась группа).
Не скажу как проходят занятия, но предполагаю, так же как и запись. Недовольна, только зря потратила деньги на промокод.
Еще







