Отзыв. Хочу поделиться своими впечатлениями о фитнес студии "Best Life". Здесь найдет для себя что-нибудь подходящее человек любой комплекции, возраста, уровня подготовки. Если ты не умеешь и боишься танцевать - затанцуешь, если не тянешься - растянут, не можешь похудеть - здесь точно похудеешь) Татьяна - ходячая энциклопедия с всегда хорошим настроением, Кристина мотивирует и поднимет с дивана даже самую ленивую. Очень красивые связки, после которых хочется учиться танцевать дальше. Часто проходят отчетные концерты, все друг друга знают, на тренировках весело и интересно. Девочки, спасибо за ваш труд!
ЕщеОтзыв. По рекомендации знакомых попала именно в этот зал. Хотелось привести себя в порядок при помощи профессионалов.
Хороший зал, удобное расположение. Отдельная благодарность тренеру Францеву Артёму. Чуткий, внимательный, мастер своего дела. А самое главное, после занятий я больше тощую похожа на тощую лепешку)
Рекомендую!
ЕщеОтзыв. С возрастом пришло осознание, что без поддержания своего тела в нормальной физической форме придётся очень сложно. Решила попробовать пилатес с тренером Натальей и абсолютно не прогадала.
Каждое занятие не похоже на предыдущие, упражнения всегда разнообразные, за что огромное спасибо! Выхожу с наших занятий всегда с приподнятым настроением, тело благодарно, занимаемся дальше)
А еще Наталья очень позитивный и приятный в общении человек. К такому тренеру хочется приходить на тренировки снова и снова.
ЕщеОтзыв. Задуматься показалась прекрасной. В самом начале, летом, часто менялись преподаватели, она из них говорила - ой, быстрей бы уйти уже на каменную горку, мне так не нравится в Сухарево и тд. Каждая новая девочка говорила, что коллеги нас учат не так, и именно она покажет, как надо.
Из минусов также - постоянный запах пота в помещении, возможно, потому как я приходила вечером, а это накопление за день) но было прям фу.
Но потом пришла преподаватель Маргарита - и она супер, ей лично пять звёзд! Прямо солнышко!
Потом я сломала пальцы - написала в инсту, что не смогу ходить, на что у меня попросили справку, чтоб отложить абонемент на более позднее время, но в первые дни травмы тебе больно и как-то не хочется опять идти в поликлинику, сидеть в очереди, чтоб показать справку в студию растяжки. Попросили сфоткать травму) не знаю, насколько это даже этично. Меня это очень смутило.
Я просто решила после выздоровления уйти в соседнее здание в другую студию.
ЕщеЕщё 2 адреса
Отзыв. Уважаемое руководство! Кому в голову пришла «светлая идея» мало того, что разделить абонементы, но ещё и ограничить количество занятий по групповым направлениям?? При этом стоимость значительно не поменялась. Кроме того, ваш «новый» так сказать зал до конца не укомплектован, места там в обрез, группы большие, зеркал нет, теперь ещё и лимиты какие-то придумали. Из-за преподавателей не хотела менять зал и терпела эти условия для занятий, но теперь придётся искать другое место. И я точно знаю, что я не одинока) Глупое решение, глупый график, испорченное впечатление.
ЕщеОтзыв. сказать, что я разочарована это ничего не сказать. Решила сходить на пробное занятие. Смотря отзывы, я честно думала что все не так плохо. Но оказалось чистой воды правда! Зал тесен,тренажеры всегда заняты, многие люди занимаются за пределами зала-тк не хватает места. По поводу администрации сказать такого нечего, просто безразличие к посетителям. Хочу уделить отдельное внимание тренеру Анастасии. Постоянно замечала на себе косые взгляды, такой бестактности я не встречала давно! В зале занималась моя знакомая-она тоже является новичком. Ее мне же тренер обосрал с ног до головы. Вместо того, чтобы подойти и объяснить как правильно выполнять данное упражнение , тренер подошла и на весь зал сказала «Девочки, не позорьтесь» Желание посещать данный зал пропало совсем. Зал не рекомендую, да, дешево, но даже ТАКИЕ занятия - этой суммы не стоят.
Еще







