Отзыв. Уютная студия, очень приятные девочки преподаватели, они ездят учиться в Индию. Хожу несколько лет. В школе есть группы и для новичков и более сложный уровень, периодически проходят семинары по философии йоги, а это важно!, семинары по отстройке определенных групп асан, сатсанги( очень душевные) Рекомендую для тех, кто постигает йогу во всех аспектах.
ЕщеОтзыв. Занимаюсь 4 года в World Class Минск. До этого 20 лет жила в России и посещала клубы сети World Class в Москве и Сочи. В сравнении клуб в Минске сильно проигрыват. Уровень подготовки тренеров групповых программ низкий. Групповве программы в вечерние часы однообразные. Все расписание напичкано тренировкой Body Pump с одним и тем же набором упражнений. Тренеры не умеют организовать интересную силовую тренировку. Тренеры не умеют работать под музыкальный квадрат, тренеры не умеют делать интересные связки для эффективной проработки мышц. Цель - дать максимальную нагрузку с максимальным весом, не обращая внимание на разный уровень подготовки клиентов. При личной беседе с тренерами часто употребляются фразы "мы не обязаны". Мы не обязаны работать под музыку, мы не обязаны менять релизы чаще 1 раза в месяц, мы не обязаны подстраивать под кого-то расписание, у нас все согласовано с куратором из Москвы. Абсолютно отсутствует клиентоориентированность.
ЕщеОтзыв. Прекрасне место распложения, самый центр города, большой спртивный зал после капитального ремонта, профессиональный тренер по шейпингу с большим опытом работы. Приветливсть,организованность, результативность. Тренировки проходят по специальным программам, индивидуальный подход.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Хочу в зал 7 месяцев, очень нравится! Чистый, большой выбор качественных тренажеров, особая благодарность моему тренеру Виктории, очень внимательна, профессионально подходит к планированию и выполнению тренировок и в любое время поддержит и проконсультирует, ощущение что тренер с тобой 24/7, это мотивирует и вдохновляет продолжать!
ЕщеОтзыв. Занимаюсь на персональных тренировках по тайскому боксу у Дмитрия. Он очень внимательный и ответсвенно относится к своей работе, чувствуется его опыт и профессионализм, легко находит подход к клиентам. Дмитрий заряжает своей энергией и позитивом. Спасибо ему за терпение, поддержку и веру в мои возможности. Я получаю удовольствие от каждой тренировки с ним!
Еще






