Отзыв. Добрый вечер! Занятия зумбой всегда проходят на позитиве, весело и интересно! Мы танцуем в разных танцевальных стилях: это и зажигательная сальса, и чувственная бачата, и страстная румба! И другие современные направления. После каждой тренеровки получаю заряд бодрости и отличное настроение! Хотела бы выразить огромную благодарность нашему тренеру Виктории! Она добрый, внимательный и отзывчивый человек!
ЕщеОтзыв. Очень рада открытию ФОКа на Кабушкина. Не очень удобно тратить на дорогу 1-1,5, а здесь - 15 минут и на месте. Но не это главное. Очень вежливый персонал. Ходила сперва только на аквааэробику. Все тренеры очень классные, т.к. работаю по скользящему графику - побывала на занятиях у всех. А еще - я нашла СВОЕГО тренера по фитнесу! Это - Алина Мотрушенко. Очень чуткая, внимательная, отзывчивая. Уверена, что с таким инструктором дойду и до тренажерного зала. Спасибо Вам, Алина! Вы вселяете уверенность, что все получится!
Еще




