Восток
SPA-программы для женщин, SPA-программы для мужчин, Косметология для лица, Косметология для тела, Пилинг, Чистка лица
Отзыв. Были вчера с молодым человеком на программе спа на двоих, по сливкам. Немного поплутали чтобы найти вход. Позвонили, нам все подробно объяснили, впрочем там и не сложно то оказалось. Встретила вежливая администратор. В целом все помещения студии аккуратные, чистые, нет ничего что бы мешало расслаблению. Занимались нами 2 молодых человека - Ярослав и Владислав. Очень приятные, вежливые, аккуратные, предупредительные, и работу свою выполнили замечательно, за что им огромное спасибо. Благодаря их работе хочется прийти ещё)) был правда момент который смутил, одноразовое бельё уж очень прозрачное, поэтому если кто смущается также как я - лучше брать купальник, а ещё лучше два. В любом случае впечатления исключительно положительные.
ЕщеВосток
Депиляция
Отзыв. Постоянно посещала данный салон с 2013 года, еще когда это был Cutrin, два последних раза оставалась недовольна окрашиванием у разных мастеров. На мои просьбы сделать волосы светлее или придать более холодный оттенок мастера выдавали совсем не то, что мне хотелось, абсолютно отличное от демонстрируемых фото, после окрашивания волосы оказывались темнее, чем у меня было до этого. Последний раз вообще вместо блондинки я вышла из салона почти шатенкой, волосы имели странный оттенок, были неоднородно окрашены, на корнях отдавали рыжиной, на лбу были просто обесцвеченные пряди (прикрепляю фото). На мое удивление мастера сказали, что после 2 раз мытья головы все смоется и волосы станут светлее, а еще были недовольны, что я возразила им, что это не тот оттенок, который я хотела и показывала на фотографиях (прикрепляю). Так вот, после 10 раз мытья головы волосы не стали светлее. Разочарована, думаю, за 180 р таким образом меня могли покрасить в ближайшей парикмахерской и еще бы сдачу дали))
ЕщеПарк Челюскинцев
Отзыв. Уютное место, где работают прекрасные профессионалы. Нравится все - от радушной встречи с предложением кофе до непосредственно самой процедуры. Ходила на курс массажа для лица. Довольна массажем, работой Ольги, ее профессиональными и человеческими качествами. Классный специалист и прекрасная женщина.
Также всегда приветливая женщина встречает на ресепшене. Обязательно позвонит-напомнит перед приемом. Идут навстречу, принимают различные меры в пользу клиента, если вдруг случился форс-мажор. Спасибо им всем за работу и доброе отношение
ЕщеАкадемия наук, Парк Челюскинцев
SPA-программы для женщин, Косметология для лица, Косметический массаж, Хиромассаж, Пилинг, Чистка лица
Отзыв. Записала меня подруга к гинекологу Валентине Геннадьевне. типо все в восторге от нее! я пришла на прием для получения консультации, мне было нужно мнение еще одного специалиста помимо моего врача. первое что я сделала - протянула результаты своего узи, я даже не успела ничего рассказать о себе как врач мне сообщила что мои бумажки ее не интересуют. я напряглась, у меня же еще стопка бумажек которые я хотела показать.... как так?! я конечно понимаю что врач тоже может быть не в духе но причем тут профессионализм. Дальше она тыкала в мое узи и без конца повторяла что это бесплодие, детей не будет, беременность невозможна, короче одно и то же разными словами. У меня создалось впечатление что ей просто нравится повторять негативный диагноз. вообщем я не получила ни одного ответа на свои вопросы кроме этого негатива и сказав ей что она бесполезна для меня и еще и неприятна мне собрала свои бумажки и ушла.
ЕщеЕщё 1 адрес
Восток
Депиляция, Косметический массаж, Чистка лица
Отзыв. 7 августа первый раз была в салоне. Хочу выразить огромную благодарность мастеру Анастасии! Никогда не думала, что с моими волосами можно столько возиться и самое главное , что потом увидеть потрясающий результат! Очень довольна мастером ! Хочу пожелать Вам постоянных благодарных клиентов и иммунитета от всех невзгод!
Еще











